Взяв первые буквы фамилии, имени и отчества человека, можно без труда узнать его характер и призвание

Верите ли вы в то, что инициалы могут рассказать о ваших чертах характера? Разумеется, то, какие мы, зависит от многих факторов, например, родителей и общества. Но есть такие особенности, которые закладываются в нас от рождения. Если вам интересно почитать и сравнить эти характеристики с собой, то ищите свои буквы.

Буква А

Если в ваших инициалах присутствует буква А, например, в фамилии, то вы сильный и властный человек. Вы имеете как душевную, так и физическую силу. Вам легко добиваться целей, так как имеете закаленный характер. По судьбе вы лидер и всегда умеете направить других людей.

Буква Б

Люди с первой буквой Б, например, в имени чувствительны. Они романтичны, но при этом умеют сохранять стабильность. Им всегда нужно быть первыми. Благодаря своему характеру они легко добиваются успехов, у них нет проблем с деньгами. Природа не обделила таких людей умом. Они любят труд и на них всегда можно положиться.

Буква В

Если в вашем отчестве или же в имени (фамилии) первая буква В, то вы можете быть нестабильными. Такие люди редко постоянны в своих намерениях. Это связано с тем, что они талантливы и имеют богатое воображение. Их будущее напрямую связано с тем, насколько сильно им хочется добиться своей цели. Они дружелюбные, общительные и всегда полны энергии.

В моих инициалах две буквы В, и я согласна с описанием на 100 %.

Буква Г

Такие люди таинственны и умны. Они любят получать информацию. Им присуща внимательность, ответственность и аккуратность.

Буква Д

Вы умеете притягивать к себе других людей. Кроме того, вам свойственно анализировать все, просчитывать. Вы никогда не поступаете необдуманно. Нередко люди с Д в инициалах имеют творческий потенциал.

Буква Е

Такие люди умеют самовыражаться и добиваться желаемого. У них развито шестое чувство, поэтому они могут предугадать какие-либо события. Также они мобильны и способны легко приспосабливаться к любым условиям.

Буква Ж

Люди с Ж в инициалах закрыты, но имеют добрую душу. Они умные, любят читать, талантливые. Иногда у таких людей импульсивный характер. Если им получится справиться со своей закрытостью, то, вероятнее всего, успех не заставит себя ждать.

Буква З

Обладатели З в инициалах проницательны. Но они могут иметь проблемы с финансами или же работой. Это связано с тем, что им не хочется принимать мир таким, какой он есть.

Буква И

Вы впечатлительные и нередко пребываете в стрессах. Виновница этого - ваша доброта. Вы хотите казаться жестким и твердым человеком, но на деле вас многое ранит.

Буква К

Вы любите ставить себе слишком заоблачные цели. При этом, вы нервничаете, когда пытаетесь прыгнуть выше головы. Но все это мелочи, так как такие люди выносливы, терпеливы и имеют сильных характер. У вас отлично развита интуиция и вы уверены в себе.

Буква Л

У вас хорошо развита логика. Вы живете лишь основываясь на собственных ощущениях. Любите музыку, у вас много талантов.

Буква М

Вы педантичны. Кроме того, часто жертвуете собой. Вы редко делитесь своими переживаниями с другими, так как предпочитаете закрываться в себе.

Буква Н

У вас много энергии. По своей натуре вы – бунтарь. Кроме того, любите критиковать других.

Буква О

Такие люди эмоциональны. Они поступают так, как подсказывает им интуиция. Редко испытывают финансовые проблемы.

Буква П

Вы твердый человек и редко меняете свое мнение по какому-либо вопросу.

В моих инициалах есть буква П. Эта характеристика тоже совпала с реальностью.

Буква Р

Такие люди самоуверенны. Вы энергичны, но часто делаете ошибки.

Буква С

Главная ваша задача - найти то, чем бы хотели заниматься. Если вы найдете свое призвание, то будете чувствовать себя максимально счастливым.

Буква Т

Вы никогда не сидите на месте. Любите труд и не любите тратить время.

Буква У

У вас богатый внутренний мир. Вы щедры и умеете сострадать.

Буква Ф

Вы стремитесь быть известными и любите внимание.

Буква Х

У вас твердых и волевой характер. Стремитесь быть независимыми

Буква Ц

Такие люди лидеры и сделают все, чтобы быть всегда первыми.

Буква Ч

Вы добры и любите людей. Способны добиться многого.

Буква Ш

Вам нравится созерцать. Вы больше теоретик, нежели практик.

Буква Э

Вы лицемерны в обществе, не любите показывать себя настоящего. Хорошо разбираетесь в людях.

Буква Ю

Вы всегда стремитесь добиться правды. У вас имеются свои идолы и правила, которые задают ваш темп и образ жизни.

Буква Я

Вы слишком эгоистичны. Высокомерны, хотите, чтобы вас уважали и признавали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпала ли характеристика по инициалам с вашим характером?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
сильный социолог
Копировать ссылку
"Сильный ученый". Ну, чтож, вполне подходит. Кандидатская уже давно есть, пора за докторскую (не колбасу :) ) приниматься :)))
Копировать ссылку
Реально совпало. У меня буквы А, Ж, Н
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.