Однажды я нашла иголку в дверном косяке: соседка рассказала, что это значит

Иголки используются не только для шитья. Некоторые люди могут применять этот инструмент для совершения магических обрядов. Воткнутая в стену или дверь иголка – неприятная и опасная находка, которая говорит о том, что вам пытаются причинить вред. От предмета необходимо избавиться как можно быстрее, это поможет отвести беду.

Иголка в дверях – что это значит

Этот острый предмет используют при проведении различных обрядов. Иногда с помощью иголки пытаются защитить жилье от недоброжелателей, в этом случае она может оказаться в стене или двери по вине кого-то из домашних.

Если же происхождение иглы выяснить не удалось, возможно, речь идет о наведении порчи. Заговоренный предмет незаметно прикрепляют в нужном месте, после чего его негативному излучению подвергаются все, кто находится в доме.

Как избавиться от иглы

Не стоит легкомысленно относиться к находке и брать ее голыми руками. Это навредит вашей ауре, где негативная энергия начнет свое разрушительное воздействие.

В первую очередь необходимо окропить предмет святой водой. Это может и не избавит от заложенного негатива, но снизит его воздействие.

После этого можно заняться извлечением иголки, воспользовавшись ножницами, клещами или другим подходящим инструментом. Вытащив предмет, нужно положить его на бумагу, осторожно завернуть в нее и вынести подальше от дома. Можно отправить находку в мусорный бак, но знахари рекомендуют зарывать такие предметы под старыми пнями, приговаривая: «Зло никому не достанется, навсегда в земле останется». Неплохо перед этим обжечь иголку огнем.

Вернувшись домой, следует окропить помещение святой водой или окурить полынью. Подойдет и способ очистки дома при помощи соли, которую насыпают на раскаленную сковороду и выдерживают на ней в течение четверти часа, произнося молитвы. После ритуала соль смывают в канализацию. Процедуру повторяют три раза через сутки.

Чтобы не допустить таких неприятностей в дальнейшем, следует поинтересоваться у знающих людей, как защитить помещение. Обычно с этой целью заговаривают жилище, используя специальные молитвы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам обнаруживать иглы в стенах или двери?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Это ещё что. А существует так называемая Мандрагога. Колдуны и ворожеи, изготавливают куклу. Как правило её сшивают с заклятиями на имя того человека, которого хотят испортить. Начинают колоть её различными иглами в различные её части тела. И потерпевший начинает исытывать сильнейшую боль в той области своего организма, куда был нанесён удар. И это ещё неполный перечень данного искусства.
Копировать ссылку
2
Да, моя мама находила в косяке двери со стороны общего тамбура. Когда дверь входную меняли сыпались иголки с косяка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.