Бабушка рассказала, какие находки могут принести счастье. Теперь я всегда внимательно смотрю под ноги

Большинство из нас в спешке не обращают внимания на то, что лежит под ногами. А между тем некоторые находки могут сделать нас счастливее и успешнее в делах. Особенно верят в это люди старшего поколения, к которому относится моя бабушка. И сегодня я расскажу, какие вещи, поднятые на улице, по ее мнению, могут притянуть удачу.

Пуговица

Эта находка считается предвестником того, что вскоре вы услышите радостную новость. Чтобы поднятая на улице пуговица стала вашим талисманом, приносящим счастье, храните его в каком-то укромном месте.

Работающие часы

Данная находка может изменить вашу жизнь к лучшему. Но только в том случае, если часы работают. Аксессуар, стрелки которого остановились, лучше не поднимать с земли и обойти стороной. Но самое лучшее, что вы можете сделать, найдя часы, это попробовать вернуть их прежнему владельцу.

Ключи

Подобная находка станет настоящим оберегом от зла. Чтобы с ее помощью привлечь удачу в дом, просто заберите ее и спрячьте под порогом собственного жилища.

Подкова

Безусловно, сейчас эту вещь крайне редко увидишь на улице. Но если вам повезет и вы найдете подкову, то поступите с ней так же, как с ключом. Заберите ее с собой и повесьте над порогом своего дома. Благодаря этому в вашем жилище навсегда поселится удача.

Перчатка или рукавица

Это еще одна счастливая находка. Человека, увидевшего на улице такую вещь, в ближайшем будущем ожидают интересные знакомства и приятные перемены. Правда, забирать рукавицу с собой не нужно. Ее желательно вернуть прежнему владельцу. Если же поиски старого хозяина не увенчались успехом, то положите перчатку на видное место.

Божья коровка

Если на вас село «солнышко», ваши мечты совсем скоро станут реальностью. А чтобы не спугнуть удачу, никогда резко не отгоняйте от себя это насекомое.

Старая монета

Такая находка может стать настоящим талисманом, притягивающим к своему обладателю материальное благополучие. Чтобы монета действовала как оберег, нужно очистить ее и положить в укромное место. И тогда она станет привлекать в вашу жизнь удачу в финансовой сфере.

Кольцо

Для одинокой женщины или незамужней девушки дорогостоящая находка может предвещать скорое знакомство с потенциальным избранником. Если вы хотите, чтобы кольцо принесло вам удачу, верните его прежнему собственнику. Запомните, что такую находку нельзя поднимать голыми руками, и тем более примерять на палец. В противном случае вы рискуете навлечь на себя беды и несчастья. Если у вас нет ни времени, ни желания заниматься поисками старого владельца, просто обойдите найденное колечко стороной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что найденные ключи или подковы приносят счастье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.