Наши Ангелы-Хранители всегда посылают нам предупреждающие знаки, но мы не всегда обращаем на это внимание: как понять, что нам дают подсказку

Альберт Эйнштейн сказал, что желание Бога остаться анонимным – это совпадения и случайности, которые происходят в жизни человека. Поэтому очень важно обращать внимание на знаки предупреждения, посылаемые нам посланником Господа – Ангелом-Хранителем.

Знаки на дороге

Если вы отправляетесь в дальнюю дорогу (вы являетесь водителем автомобиля), а у вас постоянно падают ключи, постарайтесь отложить поездку. Ваш Ангел-Хранитель предупреждает об опасности или просто подает вам знак, что путешествие будет неудачным.

Иногда бывает так, что мы собираемся отправиться по делам, наряжаемся и выходим на улицу. Но тут проезжает не очень дисциплинированный водитель и окатывает нас водой из лужи. Даже не думайте продолжать движение по запланированному маршруту. Отложите это дело, если есть такая возможность, поскольку это не очень добрый знак.

Деловые знаки

Помните ситуацию, когда вам дают на подпись важный документ, а вы никак не можете его подписать. Ветер переворачивает листы, перестает писать ручка, все падает и происходят странные вещи. Не торопитесь ставить свою подпись, проверьте все еще раз. Возможно, в этом документе есть какой-то подвох.

Если к вам в офис постоянно залетают разные насекомые и в том числе бабочки, обратите внимание на свое здоровье (особенно если бабочки имеют одинаковую расцветку). Возможно, у вас начинаются какие-то проблемы в этом плане. Поймайте одну бабочку, представьте на ней все свои болезни, помолитесь Ангелу-Хранителю и отпустите насекомое вместе со своими недугами. Если бабочки прилетают к вам домой, сделайте то же самое.

Знаки с животными

Бьющаяся в окно птица сигнализирует вам о проблеме с вашими родными или близкими людьми. Повернитесь к окну спиной и попросите помощи и защиты у вашего Ангела-Хранителя.

Если вы одиноки и мечтаете о создании семьи, бродячее животное, которое за вами увязалось, может принести вам это счастье. Накормите его и отпустите, а лучше заберите его к себе жить. И не забудьте поблагодарить своего Ангела.

Паучок, который спускается по паутине в первой половине дня, является предвестником хороших событий. Сегодня смело можете отправляться решать важные дела и подписывать документы.

Вы постоянно видите галдящих воробьев? Отложите все дела, а особенно – поездки, поскольку они не будут успешными.

Знаки судьбы

Если вы едите на транспорте, а он сломался – это знак того, что вам сегодня категорически не рекомендуется совершать крупные покупки, поскольку они будут неудачными.

Потекшая шариковая ручка говорит о том, что сегодня не стоит обращаться к боссу с просьбой о повышении зарплаты или с любыми другими предложениями.

Машины с тремя одинаковыми цифрами на номере предупреждают вас о том, что сегодня вам нужно отменить все важные дела, которые могут повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Если у вас постоянно все падает (валится из рук) – это значит, что к вам кто-то спешит или что вам угрожает потеря имущества. Обращайте внимание на окружающих, поскольку кто-то может оказаться нечистым на руку. Проверьте замки, подумайте о мерах предосторожности от грабителей.

Вы торопитесь на важную встречу, но никак не можете выехать. Не заводится машина, нет транспорта. Не можете найти ключи, чтобы закрыть квартиру или, выйдя на улицу, обнаруживаете, что забыли дома телефон либо какие-то важные документы – это все предупреждающие знаки о том, что сегодня вам лучше остаться дома. Отложите важные дела на потом.

У вас дома перестали цвести цветы и начали вянуть, техника то и дело выходит из строя, все ломается и пр. Ангел-Хранитель предупреждает вас о том, что кому-то из ваших близких нужна ваша помощь. Постарайтесь выяснить, кто этот человек и сделайте все необходимое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в знаки судьбы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
начало за здравие, окончание... как обычно, "луна в водолее"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.