Уже и забыла, что такое нехватка денег: обряд, который я провожу каждый старый Новый год

Ночь с 13 на 14 января считается волшебной, ведь в эту ночь празднуется приход Нового года по старому стилю. Это время считается благоприятным для проведения различных магических обрядов для улучшения своей судьбы и призыва удачи на будущий год. Можно привлечь в свою жизнь новую любовь, заказать здоровье на будущий год, а можно поколдовать на успех и богатство.

Что нужно делать, чтобы привлечь в свою жизнь богатство и удачу

Эти магические обряды проводят только один раз в году, в ночь прихода старого Нового года.

Если вы заметили, что в последнее время вам не везет и удача будто бы обходит стороной, проведите следующий ритуал. Возьмите чистый лист бумаги и новые чернила, уединитесь и составьте список того, что, по вашему мнению, мешает вашему продвижению вперед. Опишите все те ситуации, когда ваши усилия при решении того или иного дела были безрезультатными.

В ночь на 14 января сожгите исписанный лист бумаги со словами: «Год старый проходит, все плохое меня стороной обходит, удача лишь приходит».

Для привлечения богатства достаточно в эту магическую ночь, пересчитав деньги в собственном кошельке, положить одну из купюр на подоконник. В полночь возьмите монеты и положите под порог своего дома так, чтобы они были никому не видны. А утром пожертвуйте купюру, которая лежала на вашем подоконнике, тому, кто действительно нуждается в материальной поддержке. Таким образом вы откроете в свой дом дорогу денежному потоку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в магию новогодней ночи? Ворожите ли на удачу? Если да, то как именно?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каждый раз читаю и угораю... У меня подруга все приметы соблюдала, которые на удачу и богатство, всякие обряды проводила для открытия денежных потоков. Но, пока на работу не вышла, деньги почему-то с неба ни разу не упали... Да и потом ровно столько, сколько положено, согласно штатного расписания. А так да... развлекайтесь, если других занятий нету. Никому ведь вреда от сего не будет.. )))))
Копировать ссылку
СОГЛАСНО ШТАТНОМУ РАСПИСАНИЮ....
Копировать ссылку
2
Поясните пожалуйста. "В полночь возьмите монеты и положите под порог своего дома так, чтобы они были никому не видны" . Что дальше делать с этими монетами. Забрать, отдать?
Копировать ссылку
Нет, отдать купюру, которая лежала на подоконнике, а монеты - станут вашим денежным талисманом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.