Как правильно загадать желание в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год, чтобы оно непременно исполнилось

Волшебство повторится снова в ночь с 13 на 14 января. Празднование Старого Нового года - хорошая традиция. Поэтому эксперты советуют подготовиться к этому заранее. Для того чтобы привлечь положительную энергетику в дом, следует узнать, как правильно загадывать желание, чтобы оно непременно сбылось.

Как исполнить желание?

Чтобы желание сбылось, важно загадать то, что может исполниться в реальности. Загадывать что-то из разряда фантастики не имеет смысла. Желание нужно сформулировать максимально точно. А лучше записать его на бумаге. Загадывая желание, важно формулировать его так, будто оно уже сбылось. Например, вместо "хочу много денег" нужно сказать "я богат".

Тому, кто мечтает о конкретной вещи или приобретении, стоит максимально подробно сформулировать и описать свою мечту, чтобы не получить кота в мешке. Хорошо было бы визуализировать желаемое: например, поставить на видном месте фигурку дома или модель автомобиля.

Листок с желанием ближе к полуночи следует взять в руки и, максимально сосредоточившись, произнести его вслух, направляя свою мысль во Вселенную. Важно после этого произнести следующие слова: "Старый год все плохое забирает, проблемы позади оставляет, а все загаданное пусть исполнится".

И пусть все сбудется

После этого остается лишь спрятать листик с желанием в укромное место и периодически доставать его, напоминая Вселенной о своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы загадываете желания в новогоднюю ночь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.