Нашла у мужа соль в кармане. А через пару дней он собрал вещи и ушел

Подруга рассказала мне весьма неприятную историю. Примерно пару месяцев назад при стирке вещей мужа она нечаянно обнаружила, как из карманов его джинсов что-то посыпалось. Субстанция мелкая и очень походила на обычную пищевую соль. Женщина не сумела тогда предположить, как эта соль появилась в вещах супруга и промолчала, никому ничего не сказав. Однако вскоре муж собрал свои сумки и ушел, как говорится, в закат: он покинул жену и детей ради другой дамы сердца.

Пропустила момент

Плача на кухне подруга вспоминала тревожные звоночки, по которым можно было догадаться, что семью разъедает неведомая ржавчина. Поведение супруга в то время сильно изменилось, но подруга сама себя успокоила, что так влияет усталость от быта и проблемы на работе. Тем более муж стал работать сверхурочно. Иногда вызывали в выходные, а в финансовом плане прибыли не ощущалось, скорее, убыль. Дети перестали приносить ему радость. Если прежде он после работы играл с ними и водил на прогулки, то теперь стал в основном устало лежать на диване, бессмысленно щелкая пультом от телевизора. Все раздражало супруга. Любая просьба со стороны ранее обожаемых ребятишек воспринималась в штыки, собственно, как и попытки жены завязать о чем-то разговор.

Ничем не гнушаются

И вот супруг покинул женщину. Мы сидим на кухне. Пьем чай вперемешку с валерьянкой и думаем о том, как ей теперь жить. Хорошо, что хоть работа есть и вполне приличная зарплата. Моей приятельнице, можно сказать, повезло.

Что же это была за соль и для чего? Она вычислила. Знакомая бабулька-соседка поведала о том, что существуют женщины и мужчины, не останавливающиеся на пути достижения свой цели ни перед чем. Они даже потусторонние силы привлекают - делают приворот. Так и случилось в семье подруги. Сотрудница из его офиса давненько посылала намеки. Мужчина сначала держался, но потом вдруг "лед тронулся" и он начал думать об этой жаркой даме. Позже до подружки дошли разговоры, что сотрудница подобным образом "увела" не одного ее мужа.

Стоит ли переживать: признаки

Как можно понять, что ваша вторая половина попала под чары, способные погубить не только семью, но и самого человека? Перечислим несколько заметных признаков:

  • Сигнал номер один - стремление всегда быть с человеком, от которого принят приворот. Тот (или та), что подвергся подобному внешнему вмешательству, постоянно не просто хочет находиться рядом с вожделенным объектом, он (она) думает о нем практически круглые сутки. Причем вначале это может быть безразличное раздумывание, воспоминания. Чуть позже о вожделенном предмете привороженный начинает с интересом размышлять. Далее идут мечты лишь о нем. Все вокруг становится немилым. Некогда обожаемая семья становится неприятной для привороженного.
  • Опьянение.
    Здесь не имеется в виду опьянение сильным чувством. Дело в том, что привороженный подспудно понимает, что с ним происходит нечто, выходящее за рамки понимания человека. Борьба идет подручными средствами. Чтобы сбавить напряжение и тягу к предмету вожделения, мужчина (иногда и дама) начинает употреблять алкоголь и даже нечто покрепче. Это не помогает.
  • Родители, жена, дети, а уж тем более другие родственники не вызывают интереса. Они раздражают, кажутся неполноценными. Очарованный ощущает лишь дискомфорт, находясь в их кругу.
  • Человек стремится спать отдельно, объясняя это болью в спине и прочими причинами, отказывается от супружеского долга.
  • Не только соль указывает на вмешательство чародейки в вашу семью. Также это могут быть любые посторонние предметы. Салфетки, зажигалки, авторучки и прочее. Земля и песок тоже не должны находиться в карманах мужчины. Так же, как и вышитые на рукавах или в других незаметных местах крестики.

Если какой-либо из признаков уже имеется, стоит обратить внимание на другие. И принимайте меры, пока не поздно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли подобные истории с вашими знакомыми или родными?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
такого небыло
Копировать ссылку
7
Я представила, возможно ли мне незаметно насыпать в карманы джинсов соль? Нет. Ну разве, что я снимала эти самые джинсы ради измены в каком-то месте. Думаю и этот мужик, уже давно изменил без всякой соли ради новой и большой любви, а соль была после подсыпана, ведь суеверных людей хватает. А влюблённого мужика всегда бесят все, кроме обожаемой персоны, и он скорее прибьёт тех, кто помешает ему, кто бы это ни был, мчатся к объекту любви. Тут и привороты никакие не нужны.
Копировать ссылку
2
нет, ну что Вы, всему виной конечно же соль!)
Копировать ссылку
4
земля и песок так же не должны находиться в карманах - а что, для кого-то это обычное дело?)) бред полнейший) давно на FB не было приворотов, видимо редакция по ним соскучилась) ждем статьи про увеличение доходов с помощью заряженного в полнолуние листа папоротника, который надо таскать в кошельке)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.