Вы любите быть в одиночестве: каковы признаки того, что вы Земной Ангел

Все люди разные. Для кого-то наш мир кажется отличным местом, где можно жить, пользуясь всеми благами цивилизации, другие не придают ему особого значения, живя простой жизнью, встречая на своем пути горе и радости. Но есть среди нас и другие: те, кого душат непонятные правила, необъяснимые условности.

Они не могут выносить насилие, угнетение, ненависть, нетерпимость. Им постоянно кажется, что они старше сверстников на целое тысячелетие, особенно когда думают о временах, когда люди жили в согласии друг с другом и природой. Таких людей называют ангелами Земли, но никто не знает, кто они на самом деле, возможно, это даже кто-то из нас. Вот 6 признаков того, что вы ангел Земли.

Вы очень чувствительны

Ангелы Земли пришли в этот мир с великой целью, но спасти планету дорогого стоит. Иногда они чувствуют себя подавленными, словно на них внезапно обрушились все проблемы мира. Нередко они чувствуют усталость и разочарование, им невыносимо находиться с большими толпами шумных людей, потому что их конфликтная энергия истощает и пугает ангелов.

Также они чувствительны к насилию, ненависти и всем негативным новостям, которые отображаются в СМИ. Как правило, ангелы Земли прячутся в своей комнате, чтобы защитить себя от беспокойного мира.

Вы любите одиночество

Земные ангелы любят проводить время в одиночестве, чтобы перезарядиться и сбалансировать свои энергии. Они любят глубоко копаться в своей психике и исцелять свои душевные раны. Ангелы Земли знают, что им нужно измениться, чтобы изменить окружающий их мир.

Вы сильно заботитесь о благе других

Ангелы Земли постоянно чувствуют необходимость помогать другим. Они готовы бросить все, если кто-то в них нуждается, потому что они сами пострадали и не хотят, чтобы через это прошел кто-то еще.

Ангелы Земли чувствуют глубокую связь с окружающими и готовы утешить каждого. Они понимают, насколько сложным и страшным может показаться мир, ведь никто не гарантирует безоблачного завтра, но ангелы предпринимают все возможное, что сделать счастливым сегодня.

Вы чувствуете, что призваны для особой цели

Ангелы Земли не идут по структурированному пути и не имеют мирских желаний. Им не нравится запрограммированное условное общество, в котором мы сейчас живем, и они никогда не пойдут за кем-то. Они не любят, когда им говорят, что делать. Ангелам нравится заниматься своим делом, и это не всегда то, что люди привыкли считать нормальным. Они часто становятся социальными работниками, консультантами и массажистами. Они видят себя целителями и нуждаются в соответствующей работе.

У вас сильная интуиция

Ангелы Земли никогда не проживают свою жизнь сквозь призму логики, они действуют так как им подсказывает интуиция и сердце. Они не соответствуют нашему крайне правильному образу жизни в современном обществе. Ангелы всегда обращают внимание на все вещи, которые связаны с эмоциями: искусство, музыка и т. д. Все, что они делают, продиктовано их интуицией.

Вы отвергаете современные идеалы

Большинство ангелов Земли не в состоянии понять сегодняшний мир. Почему мы тратим так много времени на работу, которую ненавидим? Почему продолжает загрязнять наш дом? Почему так много потребляем и так мало даем? Почему у нас войны и расизм?

Эти и подобные вопросы всегда беспокоят Земных ангелов. Они склонны отвергать современное общество, основываясь на ответах, которые получают. Многие называют таких людей хиппи или причисляют к какой-то другой субкультуре, хотя это и не соответствует действительности.

Ангелы Земли осознают, что мы больше не можем жить в изоляции друг от друга. Они надеются, что человечество объединиться и каждый человек сможет воспользоваться законным правом на любовь, счастье и свободу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы чувствуете себя ангелом Земли?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
...Наверное, мы верим в ангелов Земли, если сами такими являемся. В той или иной степени... И даже у классиков желания блаженных были недоступны иным смертным, что косвенно намекает на небесную составляющую некоторой человеческой элиты в духовном мире. Пример банален : одному достаточно сытно покушать и поспать не на земле, а другому обязателен Мир красок и звуков !..
Копировать ссылку
0
Это так
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.