Золотые украшения не появляются и не исчезают из нашей жизни просто так: о чем просит Вселенная, если теряется золото

Практически все особы женского пола обожают украшения. И в первую очередь речь идет о золоте. Изделия из него есть в каждом доме. И когда какое-то из них теряется, это ведет к немалому огорчению хозяйки. Но у специалистов в области биоэнергетики на этот счет имеется свое, особое мнение. Оно гласит, что ни появиться в нашей жизни, ни исчезнуть из нее просто так золотые изделия не могут.

Особый металл

Как известно, к такому металлу, как золото, люди во все времена относились с особым трепетом. И "виной" тому не только его высокая цена. В первую очередь это вера в его магические свойства.

Приобретают золото или же преподносят его в дар обычно в связи с какими-то торжественными событиями - крестинами, днями рождения, помолвками, свадьбами и так далее.

Золотые украшения могут также доставаться по наследству. В любом случае их потеря - это, как правило, большое расстройство для владельцев. Но, как утверждают биоэнергетики, расстраиваться стоит отнюдь не всегда.

Золото как плата

Случается, что некоторые люди стабильно лишаются своего золота, время от времени теряя драгоценные колечки или сережки. Парадокс состоит в том, что это считается хорошей приметой. Но здесь нужно делать различие между утерей и кражей.

В первом случае - это компенсация, которую вы отдаете за свое благополучие. А иначе можно было бы ждать от жизни какого-то подвоха. А так вы отделались всего лишь цепочкой или браслетиком.

Потребовать от вас платы "золотишком" высшие силы могут и в том случае, если они уже успели оказать вам помощь в преодолении препятствий. Например, вам посчастливилось найти прекрасную работу или поступить в престижный вуз, справиться с тяжелой болезнью.

За свои неприглядные поступки вы также можете расплатиться потерей золота. Например, если обидели кого-то, обманули, причинили зло. Стремясь к равновесию, Вселенная взяла с вас за это плату.

Потерялось и нашлось

Иногда золото не исчезает бесследно, а находится через некоторое время. И этот факт следует расценивать как благосклонность судьбы. Он предвещает везение - то ли в любви, то ли в финансовой сфере. В старину существовала поговорка о том, что с золотом теряется и горе.

Иногда украшение пропадает, а затем вдруг неожиданно появляется на том же месте. Так может пошалить домовой, которого желательно задобрить. Например, оставить ему на ночь молоко и сласти. Если же говорить о единичных потерях конкретных изделий, то по поводу них существуют различные приметы.

Потерянные кольца

Что касается золотых колечек, то они несут защитную функцию. И если вы потеряли одно из них, будьте готовы к тому, что вы нажили себе сильного врага. Поэтому вам не нужно медлить: идите и быстрее приобретайте другое кольцо, чтобы восстановить защиту. Особенной неудачей считается потеря кольца обручального, если оно золотое. Это сулит негатив в семье и даже может привезти к полному разрыву отношений.

Примеров тому существует множество. Так, одна женщина, убирая в комнате, неожиданно уронила венчальное кольцо, и оно закатилось в щель в полу. Как ни пытались его достать домашние, ничего не получилось. Довольно скоро отношения с мужем у нее сошли на нет, в итоге - развод.

Другая, прожив много лет в благополучном браке, отправилась отдыхать на юг и там "утопила" обручальное кольцо в море. По приезде домой дама выяснила, что у ее благоверного появилась другая. И опять развод.

Потерянные серьги

Сережки женщины теряют не так уж редко и обычно по одной. И это рассматривается как дурная примета. Если это случилось с вами, вы можете поссориться с супругом или другими родственниками. Конфликты случаются при потере украшения из правого уха. Если же вы лишились "левой" сережки, у вас могут быть проблемы в делах. В обоих случаях нужно вести себя в ближайшее время как можно более осторожно, чтобы избежать неприятностей.

Потерянный браслет

По мнению биоэнергетиков, потерять золотой браслет - это совсем не повод для расстройства. Напротив, вам следует ждать удачи в сфере финансов или же того, что перед вами вот-вот откроются новые возможности. Но не стоит забывать, что при этом нужно уметь принимать взвешенные решения.

Потерянный крестик

Потеряли золотой крестик - рассматривайте это в качестве весьма тревожного сигнала: у вас появился недоброжелатель, причем серьезный! Он может вас сглазить, может изрядно подпортить ваше существование. А значит, вам нужно поспешить с покупкой нового крестика и обязательно освятить его.

Время терять

Бывает так, что золотые украшения тесно связаны с людьми, которые их дарят. И если украшение теряется, происходит разрыв отношений с дарителем.

Случается, что колечки или сережки теряются в тот же самый день, в который приобретаются. Это является сигналом того, что деньги потрачены зря и вещи эти вам совсем не нужны. Но эта примета не касается подарков.

Если золото потеряно в пятницу, тринадцатого числа, огорчаться не стоит, и дьявол здесь вовсе ни при чем. Просто судьба уберегла вас от неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в приметы, связанные с потерей золотых изделий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.