Какая гора вас манит к себе больше всех: выбор расскажет о вашей настоящей духовной силе

Проведите небольшой тест. Посмотрите на четыре представленных горных ландшафта. Представьте, по какому горному склону вам хотелось бы походить, с какой горы вам хочется любоваться окружающим пейзажем. Гора, которую вы выберете, может многое рассказать о вашей духовной силе.

Первая гора: богатство природы

Если вас притягивает эта гора, значит вы жаждете приключений. Ваша душа устала от обыденности, ей хочется открытия новых горизонтов. На самом деле ваше стремление к свободе связано с тем, что вы не можете разобраться в своих желаниях.

Представьте, что вы поднялись на эту гору: вы сидите на вершине, окруженные зелеными склонами, вы совершенно одни. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Забудьте о повседневной рутине. Позвольте себе помечтать. Вы почувствуете, как ваши мечты добавляют вам силы и желание совершать что-то - встретиться с кем-то или поехать в страну, в которой вам хотелось побывать. Запомните этот момент, момент свободы. Когда ваша душа вновь устанет, вспомните, что ваша свобода рядом на уровне вытянутой руки.

Вторая гора: волшебная страна

Ваш выбор - таинственный горный ландшафт, где можно встретить сказочных животных, а желания находят воплощение? Возможно, вы вспомните, что окружающие нередко говорят вам спуститься с небес на землю и перестать витать в облаках. Однако задайте вопрос себе: вы действительно думаете, что вам следует больше думать о земном?

Временами нам реально нужно перестать мечтать и строить в своей голове волшебные замки. Однако жизнь без надежды на чудесное и магическое печальна.

Ваша душа не просто так стремиться прогуляться по этой горе. Иногда важно вспомнить, что успех и ценность в жизни имеет не только материальное. В нашей жизни порой не хватает вдохновения, получить которое можно, если мы позволим нашей душе найти что-то волшебное.

Третья гора: горные гряды

Эта цепочка гор выглядит сурово и устрашающе. Мало кому хочется побывать на отвесных обрывах и спуститься в глубокие ущелья. Ведь это по силам только храбрым и отважным людям. Если вы выбрали эту гору, значит вы из их числа.

Вы преодолеваете встречающиеся на вашем пути трудности и неприятности, превращая этот мрачный жизненный опыт в нечто полезное и осмысленное.

Если внимательно присмотреться, вы увидите, как из-за горной гряды выглядывает солнце. Солнце означает наступление чего-то нового, светлого.

Четвертая гора: спокойные воды

Этот пейзаж пронизан спокойствием и тишиной. Возможно, ваша душа кричит вам, что устала. Остановите поток дел и найдите время для себя. Начните медитировать.

Вы почувствуете, как растет и крепнет ваша духовная сила. Будьте терпеливы - на это требуется много времени, но результаты стоят того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выбранная вами гора соответствует вашему настроению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.