В ночь на Ивана Купала все деньги в доме положу в одно место: бабушка рассказала о проверенном денежном ритуале

В нашей стране известно огромное количество праздников, на которые можно проводить обряды, проверенные нашими предками. С древних времен существовало множество ритуалов, направленных на привлечение денег. И некоторые из них принято проводить 7 июля. В этот день отмечается праздник Иван Купала, в который магическая энергетика особенно сильна. Моя бабушка научила меня некоторым старинным обрядам, при помощи которых можно изменить свое финансовое благосостояние.

Денежный ритуал

После праздника нужно собрать все деньги, которые у вас есть, и положить их возле своей кровати. А проснувшись с утра, прежде чем вставать с постели, возьмите их и пересчитайте несколько раз. Также можно положить несколько серебряных монет в воду, а утром умыться ею, произнеся следующее:

Как люди

Злато-серебро любят,

Так пусть деньги мой

Кошель не забудут.

Ко мне идут,

Липнут и пристают.

Во имя Отца и Сына

И Святого Духа.

Ныне, и присно,

И во веки веков.

Аминь.

Заговор на деньги

В ночь на Ивана Купалу наберите воды из ближайшей реки или озера, бросьте в нее несколько монет, лучше всего серебряных, и оставьте на ночь под лунным светом, проговорив такие слова: «Волшебная вода меня умоет, все тайны богатства мне откроет. Все дела торговые мне будут покоряться, будет мой кошелек златом наполняться!»

В древности семьи, выполнявшие эти ритуалы, никогда не имели финансовых проблем. Поэтому даже если вы не верите в магию, то не сделаете хуже, если выполните их. Но если они действительно сработают, то вы ни в чем не будете знать нужды. Остается только сделать и проверить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто проводите различные ритуалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.