Коврик у двери может привлекать деньги: какой цвет выбрать что под него положить

Все слышали о фэн-шуй. Это даосская практика символического освоения пространства. С помощью фэн-шуй можно найти благоприятные потоки энергии ци и использовать их себе во благо. Одна из практик этого учения привлекает положительную энергию, деньги и хорошие отношения. Для этого нужно соблюдать одно небольшое правило.

Выбор коврика

Духовная практика фэншуй содержит пять элементов. Это вода, земля, огонь, дерево и металл. Каждый предмет усиливает определенную энергию.

К деньгам чаще всего привязана стихия Воды. Всем, кто хочет усилить благородную энергию, необходимо разместить у самого входа в дом коврик в голубых тонах.

Если у вас есть финансовые проблемы или вы чувствуете, что энергия заблокирована, вам нужен коврик в красных и коричневых тонах. Это сочетание создаст смесь, которая очистит путь деньгам и приведет их в ваш дом.

Альтернативное средство

Если в ближайшее время вы не планируете покупать новый коврик, нужно воспользоваться альтернативой. Для этого примените небольшую уловку.

Возьмите кусок сушеных водорослей или мха и положите под коврик. Этот небольшой сюрприз принесет в дом счастье и богатство.

Использовать для этого сухие цветы нельзя, так как они создают энергетический беспорядок, а мох и водоросли повышают энергетику коврика. С помощью такого средства можно изменить не только финансовый поток, но и улучшить отношения в семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь духовными практиками? Верите в силу фэн-шуй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.