День пяти "двоек" и не только: предсказания Ванги, которые не сбылись

Знаменитая ясновидящая Ванга известна каждому человеку во всем мире. Многие предсказания этой женщины сбывались. Но, несмотря на это, некоторые предположения Ванги остались лишь пустыми словами. Сейчас речь пойдет именно о провальных предсказаниях.

День пяти двоек

Вот уже больше месяца, как прошел день пяти двоек - 22.12.2020. Ванга предсказывала, что в этот день случится катастрофа, от которой пострадает все человечество. Но, к счастью, ничего страшного в мире не произошло.

Какие старые предсказания Ванги не сбылись?

Ясновидящая в своем прогнозе на 2008 год говорила о том, что будут убиты четыре главы разных государств, из-за чего начнутся серьезные военные конфликты. Как мы знаем, этого не произошло. К слову, и Третья мировая война должна была начаться в 2010 году, но это так и осталось несбывшимся предсказанием пророчицы, чему мы все очень рады.

Еще одно жуткое пророчество Ванги касалось 2003 года - тогда должен был случиться конец света. К счастью, мы все живы и глобальной катастрофы не случилось. Конечно, Ванга попала в цель, когда предсказала, что президентом США станет темнокожий человек. Но после этого пророчества она заявила, что этот президент станет последним, так как после его правления Америке придет конец. Континент сотрется с лица земли из-за вулканов и землетрясений. Этого также не случилось. Вопреки прогнозам Ванги американцы живут вполне счастливо и сменили уже двоих президентов после Обамы.

Многие также говорят, что ясновидящая предсказала коронавирус, но женщина уверяла, что эпидемия возьмет свое начало из Африки. По данным ученых, вирус начал распространяться из Китая.

Последнее несбывшееся предсказание Ванги касалось ее самой. В 1996 году у женщины обнаружили онкологию. По прогнозам врачей, провидице жить оставалось максимум полгода. Сама Ванга была уверена, что проживет еще три года. К сожалению, это пророчество ясновидящей не сбылось. Ванга покинула мир ровно через шесть месяцев, как предполагали медики.

А что дальше?

Что касается того, что нас ждет, тут Ванга также оставила парочку предположений. Ясновидящая заявила, что в период с 2025 по 2028 год проблема нехватки продуктов питания в голодающих странах будет решена. Будет найдено эффективное решение этой проблемы и голод уйдет в историю.

Также болгарская провидица сказала, что нам следует ждать три важных мировых события в период с 2033 по 2045 год. Во-первых, начнут таять льды и уровень Мирового океана поднимется. Во-вторых, ислам начнет доминировать в Европе, а мусульмане станут политической и религиозной элитой. В-третьих, мировая экономика будет расти и развиваться.

Но и на этом Ванга не остановилась, ее предсказания затронули также период с 2072 по 2086 год. В этот период миром начнет править бесклассовое коммунистическое общество. В этот период наша природа начнет восстанавливаться от промышленного загрязнения. Это как раз то, к чему мы сейчас все стремимся.

Последнее предсказание Ванги касается периода между 2170 и 2256 годами. В этот период земные колонии, которые будут построены на Марсе, укрепятся и получат в свое распоряжение ядерное оружие.

Сбудутся ли последние предсказания Ванги?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания Ванги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.