Не готовы - не ходите к гадалке: как правильно реагировать на предсказания

Многие люди отказываются верить в пророчества. Некоторые даже не хотят слышать ни о чем подобном. Однако есть и те, кому интересно заглянуть в будущее. Они приходят к гадалкам и просят ответить на вопрос о том, что их ждет.

Не исключено, что результаты прогнозов могут сильно повлиять на психологическое состояние человека, обратившегося к гадалке. Особенно если прогноз плохой. Но как поступать с предсказаниями, чтобы не волноваться?

Не просите погадать вам, если вы не готовы услышать худшее

Никогда не шутите над предсказаниями и не относитесь к ним несерьезно. Например, если вы просто хотите проверить чью-то способность предсказывать будущее. Позже, если предсказание о вас окажется очень плохим, вы станете хуже спать и будете постоянно думать об этом.

Если вы не готовы слышать плохие прогнозы, то не просите погадать вам. Даже если экстрасенс ошибся, вы можете настроиться на негатив и притянуть его в свою жизнь.

Не слишком верьте в хорошие прогнозы

Очень приятно слышать от гадалки хорошие предсказания. Их чаще, чем плохие, считают правдивыми, ведь они заставляют чувствовать облегчение и с оптимизмом смотреть в будущее.

Однако следует учитывать, что предсказания могут сбыться, а могут и не сбыться. Не слишком доверяйте хорошему прогнозу, иначе вы почувствуете, что вам больше не нужно ничего предпринимать!

Например, экстрасенс говорит, что вы станете успешным человеком. И вы думаете - зачем вам учиться и работать, если в будущем обязательно добьетесь успеха? Но как только вы позволите лени победить вас, ваш потенциал успеха исчезнет.

Не доверяйте плохим прогнозам

Если вы примете негативные предсказания близко к сердцу, вы начнете беспокоиться и бояться, что с вами действительно случится что-то плохое.

Но вы должны знать, что подобные предсказания - просто напоминание о том, что вы должны быть более осторожными в своих действиях. Развивайте осознание того, что неудача может случиться с кем угодно и может быть заменена удачей.

Продолжайте заниматься своими обычными делами

Различные хорошие прогнозы могут сделать вас ленивым. С другой стороны, плохие прогнозы могут напугать вас, и вы решите остаться дома, чтобы избежать опасностей. Вы знаете, что оба варианта одинаково вредны для вас.

Вне зависимости от того, сбудется предсказание или нет, продолжайте жить обычной жизнью. Даже если прогнозируется, что ваш век будет коротким, не следует ли вам просто максимально использовать имеющееся у вас время?

Станьте ближе к Богу

Гадание - это просто предсказание. Все, что происходит в этом мире, происходит не по пророчеству, а по воле Бога. Поэтому вместо того, чтобы держаться за пророчества, положитесь на всемогущество Высших сил!

Если вас беспокоят различные плохие предсказания, много молитесь, чтобы всегда быть под защитой Бога. Точно так же, если хорошее предсказание очень нравится вашему сердцу, продолжайте молиться, чтобы не слишком увлечься.

Верьте, что каждое указание Бога - лучшее для вас

После того как событие произошло, становится ясно, что уготовано вам судьбой. Вне зависимости от того, нравится вам это или нет, случилось это согласно предсказаниям или вопреки им, сохраняйте позитивные мысли о Создателе.

У него, должно быть, были лучшие причины, по которым вам было послано несчастье. С искренним сердцем и стойкостью смиритесь со всем происходящим, чтобы вы могли духовно вырасти!

Если вы продолжаете уповать на Бога, никакие пророчества не вызовут у вас негативной реакции, паники или радости. Только Богу (а не каким-то людям) известна линия вашей судьбы, поэтому относитесь ко всем предсказаниям с умом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадания и предсказания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.