"Верховная жрица" - самый редкий тип людей (у них есть способность к ясновидению): определить ее можно по мизинцу

Согласно хиромантии, люди делятся на 22 архетипа, которым даны названия старших арканов карт Таро. Архетип - важный показатель, так как раскрывает слабые и сильные стороны личности, показывает, какими качествами характера обладает человек. Самым редким типом людей является "Верховная жрица".

Посмотрите на свою ладонь

Кисти рук по форме делятся на четыре типа и имеют название стихий. Рука, принадлежащая "Верховной жрице", относится к водному типу: ладонь имеет прямоугольную форму, а пальцы - длинные.

Сильным пальцем этого архетипа является мизинец: он имеет правильную форму, чуть более выражен по сравнению с другими пальцами и может быть чуть толще остальных. Чаще такая рука встречается у представительниц слабого пола, и вот какими качествами обладает человек, принадлежащий к архетипу "Верховная жрица".

Сильные и способные

"Верховные жрицы" обладают огромной внутренней силой, они верят в то, что только сам человек может управлять своей судьбой, и склонны не подстраиваться под чужие представления о счастье, а искать в жизни свой собственный путь согласно зову сердца. Представители этого архетипа не обращают внимания на мнение людей, а делают собственные выводы и не ищут одобрения со стороны окружающих.

Сильные "Верховные жрицы" принимают, как правило, правильные решения, но могут казаться немного замкнутыми, поскольку не прислушиваются ко мнению других. Они обладают сильной интуицией, большим самоконтролем, несгибаемой волей и целеустремленностью и могут стать примером для многих людей.

Независимость

Среди "Верховных жриц" встречается много интровертов, которые настолько самодостаточны, что не нуждаются в обществе партнера. Именно поэтому они могут длительное время не вступать в отношения, но если останавливают свой выбор на ком-то, то это означает, что они нашли человека, близкого им по духу, и будут верны ему всю жизнь.

Люди данного архетипа обладают гибким умом, они способны мгновенно подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, поэтому достигают своих целей без больших препятствий.

Дар ясновидения

Именно среди "Верховных жриц" чаще всего встречаются люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Они любознательны и интеллектуальны, обладают невероятной интуицией. При разговоре с человеком они словно видят его насквозь, умея точно понять, какими качествами тот обладает, чего опасается и на что способен. Точно так же они могут заранее предвидеть развитие конкретных ситуаций, причем не только в своей жизни.

"Верховная жрица" - уникальный человек, обладающий большими талантами, которые ему обязательно нужно развивать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Принадлежите ли вы к архетипу "Верховная жрица"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.