Кольцо Соломона - один из самых загадочных знаков на руке. О чем оно говорит

Кольцо Соломона является одним из самых загадочных символов на ладони. А люди, которые наделены такой «атрибутикой», могут считаться избранными. Давайте узнаем, где на ладони это кольцо располагается и какими способностями наделяет своего владельца.

Где находится

По легенде, кольцо знаменитого царя было украшено фразой, которая вошла в историю: "И это пройдет". Рассмотрим смысл этого символа в хиромантии.

Кольцо Соломона – это линия, расположенная у основания указательного пальца, который в хиромантии именуется как перст Юпитера, и словно опоясывающая его. Конец линии уходит в сочленение пальцев. Она может быть на любой руке, но наиболее часто встречается на той, которая не является ведущей.

Значение

По принципам хиромантии, человек, у которого есть кольцо Соломона, наделен сильно развитой интуицией, которая помогает ему в принятии жизненных решений. Часто этим людям присущи экстрасенсорные способности, предрасположенность к работе медиумом – они умеют общаться с духами.

Часто владельцы кольца честны, благородны, могут принимать непростые решения, ставя во главу угла справедливость. Они могут стать священниками, заниматься иными направлениями духовной деятельности. Кольцо наделяет лидерскими задатками, умением вести за собой людей, убеждать их в собственной правоте, добиваться своего.

В прошлые времена именно среди носителей знака Соломона было больше всего ведьм и колдунов, поэтому наличие такой линии подвергало человека опасности пыток и сожжения.

Однако важно понимать, что сама по себе линия не несет в себе особого смысла, она указывает лишь на наличие определенных способностей. И только от человека зависит, сумеет ли он их развить или же упустит дарованный ему потенциал. Нередко бывает, что развитая интуиция сталкивается с разумом, логикой – и проигрывает в противостоянии с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в хиромантию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.