Лед исполнит любые желания: ритуал действует, даже если вы в него не верите

Предлагаем простой ритуал, который доступен каждому. Его могут проводить даже те, у кого нет опыта в мистических действиях. Чтобы ваше заветное желание сбылось, вам потребуются только стакан и кубики льда. Разумеется, нужно на время забыть о своем скептицизме, поскольку высшие силы помогают лишь тем, кто в них верит.

Что нужно делать

Сила воды известна с давних пор. Еще наши далекие предки обращались к этой могущественной стихии, чтобы воплотить в жизнь свои заветные желания. И мы тоже можем обратиться к воде с просьбой о помощи.

Вечером возьмите обычный листок бумаги и напишите на нем свое желание. В стакан положите кубики льда, предварительно подержав их в руках несколько секунд. Вы должны пытаться согреть их своим теплом, передать им свою энергию.

Поместите руки рядом со стаканом, будто хотите обхватить его, но стекла касаться нельзя. Вслух произнесите свое желание три раза. При этом очень важно, чтобы вы верили в успех.

Лист с написанным положите под стакан, после чего отправляйтесь спать.

Утром останется выпить воду, образовавшуюся из растаявшего льда. При этом мысленно нужно представлять себе, что желание уже исполнилось. Очень скоро мечта станет реальностью, а задуманное осуществится. Помните, что вода - это очень сильная и мощная субстанция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что подобные ритуалы помогут в осуществлении желаний?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
да конечно верующему всё возможно
Копировать ссылку
Ага, только если не сбылось, значит желал не очень сильно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.