Какое слово нужно написать на купюре, чтобы открыть денежный поток в дом: есть вероятность сорвать джекпот

Некоторые люди трудятся не покладая рук на нескольких работах, но едва сводят концы с концами. В то же время к другим финансы текут рекой. Вот простой способ активизации денежного эгрегора. После проведения простого ритуала вы увидите, насколько улучшится ваше материальное положение.

Что нужно подготовить

В течение трех дней вам нужно будет собрать несколько купюр разного номинала. Какого именно, зависит от той страны, где вы живете. Например, если рассматривать Россию, то мы можем собрать следующие купюры: 5 тысяч рублей, 2 тысячи рублей, 1 тысяча рублей, 500 рублей, 200 рублей, 100 рублей, 50 рублей. Итого получается шесть банкнот разного номинала.

Идеально, если это будет весь ряд бумажных купюр. Но может получиться, что вы соберете пять или шесть банкнот, к примеру. В этом нет ничего страшного. Самое главное — выбирать новенькие и неповрежденные купюры.

Важное правило: нельзя умышленно разменивать деньги, чтобы собрать разные номиналы. Банкноты должны прийти к вас естественным образом, в ходе купли-продажи тех или иных товаров.

Магическое слово

Все купюры на протяжении трех дней складывайте в кошелек. Когда все будет готово, достаньте банкноты и выложите их на подоконник.

Возьмите ручку или фломастер с зеленым стержнем. Другой цвет не подходит. Теперь на каждой купюре в правом верхнем углу напишите одно слово — это ваше имя. Старайтесь писать очень мелкими буквами.

После этого сложите все купюры по возрастанию, сложите в кошелек и скажите следующие слова: «Все денежки - ко мне!»

Закрепление результата

Вот и весь магический ритуал, который рекомендуют делать эзотерики. Теперь вы можете спокойно тратить заговоренные деньги. Именно они привлекут к вам финансовую удачу. После того, как эти деньги будут потрачены, пошире раскройте кошелек и произнесите следующие слова: «Погуляли - пора и домой возвращаться!» Тем самым вы закрепите результат.

Вернувшаяся купюра

Очень хорошая примета, если хотя бы одна надписанная вашим именем и вашей рукой купюра вернется к вам. Тогда вас ожидает пополнение на ту сумму, какого номинала была банкнота. И в целом вы увидите неожиданные крупные денежные поступления.

Купюру, которая к вам вернется, не следует тратить. Положите ее туда, где вы храните ваши финансовые сбережения. Она будет выполнять роль денежного магнита и привлекать к себе деньги.

Если ни одна банкнота не вернулась, то в этом нет ничего страшного. Вы уже открыли финансовый канал, поэтому ожидайте поступлений в семейный бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эффективность подобных ритуалов?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Всё хорошо. Только надо было писать это 20 лет назад. Наличными уже никто не пользуется.
Копировать ссылку
0
дураки не пользуются...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.