Меган Фокс слушает песни Бритни Спирс во время полетов: какие обряды на удачу есть у мировых знаменитостей

Знаменитости, сумевшие добиться мировой популярности, порой настолько суеверные люди, что мы не можем не удивляться. Давайте узнаем о самых странных обрядах на удачу, которые помогают звездам сиять и удивлять.

Меган Фокс

Красавица-звезда "Трансформеров" во время авиаперелетов предпочитает слушать песни Бритни Спирс в плеере. Меган уверена, что под такую музыку просто невозможно погибнуть.

Хайди Клум

Супермодель постоянно носит при себе мешочек с собственными молочными зубами. Она уверена, что столь странный талисман действительно привлекает к ней удачу. А для особых случаев надевает колье с подвеской-зубом.

Ариана Гранде

28-летняя звезда имеет достаточно милый обряд на удачу. Перед каждым своим выступлением Ариана употребляет несколько сочных пончиков с шоколадом.

Серена Уильямс

Первая ракетка мира удивительно суеверна. Перед каждым важным мачтем она по-особенному завязывает шнурки, а также надевает те же носки, что были на ней при предыдущем победоносном выступлении. Также звезда тенниса бросает мяч пять раз перед первой подачей.

Тейлор Свифт

32-летняя звезда, в отличие от многих, уверена, что число 13 для нее счастливое. И это неслучайно. Дата рождения Тейлор выпадает на 13-е число. В пятницу 13-го она отметила свое тринадцатилетие. Прошло 13 месяцев с момента выхода ее альбома до того, как он стал золотым.

А любую награду Тейлор получает в обязательном сопровождении счастливого числа: на 13-м ряду, 13-м месте и так далее.

Виктория Бекхэм

Знаменитость уверена в том, что полудрагоценные кристаллы наделены особой силой, способны делиться ею с людьми. Поэтому в путешествия и на важные мероприятия она всегда берет с собой достаточно богатую коллекцию самоцветов.

Например, для участия в модных шоу Викки непременно кладет в сумочку розовый кварц - возможно, именно он и оберегает ее от провалов и неудачных образов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли у вас какие-либо личные суеверия и обряды на удачу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.