Если пульсирует между бровями: как понять, что активируется третий глаз

Третий глаз также называют внутренним, глазом разума. Есть он у каждого, но только путем регулярных тренировок можно открыть его, чем и пользуются экстрасенсы и ясновидцы. У прочих же людей этот орган спит, тайные знания о прошлом и настоящем, о загадках мироздания им недоступны. Давайте узнаем, какие симптомы говорят о том, что у вас открывается третий глаз.

Время, которое требуется каждому для раскрытия третьего глаза, различно. Те, кто развивался духовно в своих предыдущих воплощениях, в нынешней жизни могут достаточно быстро ощутить несколько указанных ниже признаков.

Повышенная чувствительность

Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Если третий глаз у вас начинает раскрываться, вы наверняка будете обращать особое внимание на энергетику других людей: видеть их ауру, чувствовать чужие эмоции, настроение, ощущать, что у находящегося рядом человека сейчас сложный жизненный период. Подобная сверхчувствительность может нести с собой как положительные, так и отрицательные эмоции.

Пульсация и мигрени

Пульсация в области третьего глаза – между бровями – говорит о том, что на вашу аджна-чакру приходится сейчас сильное давление. В итоге человек начинает испытывать головные боли в центральной части лба. Иногда неприятное ощущение заявляет о себе утром и напоминает мурашки. А при особо интенсивной активации шишковидной железы (именно в ней и расположен третий глаз), пульсации или вибрации будут продолжаться в течение всего дня. А человек начнет даже слышать некоторые звуки из собственной головы.

Еще один негативный признак пробуждения вашего третьего глаза – мигрени. Это пульсирующая головная боль, у некоторых людей она может длиться несколько часов.

Интуиция и способности к ясновидению

Еще один признак активации третьего глаза – интуиция, которая внезапно стала очень сильной. Человек начинает видеть и чувствовать события будущего, а также получать знания из иных реальностей. Научного объяснения этому явлению нет, поскольку оно находится за пределами этого мира.

Вы можете заметить вокруг себя то, что обычные люди не привыкли замечать: вспышки света, более яркие краски растений.

Чувствительность к звуку и сны

Люди, у которых пробуждается духовная сила, приобретают способность слышать низкие звуки. Некоторые из звуков трансформируются мозгом в сильные, ранее неиспытанные эмоции.

Яркие сны, события в которых вами запоминаются, – еще один признак. Они помогают освободиться от старой энергии, очистить от нее собственную ауру.

Креативные идеи

Именно посредством творческой деятельности мы общаемся с высшим сознанием. И чем более активен третий глаз, тем проще настроить аджна-чакру на такое взаимодействие. Поэтому еще один признак – появление у вас большого количества неожиданных идей, постоянные приливы вдохновения.

Новый режим питания

Нередко люди, переживающие активацию третьего глаза, отказываются от алкоголя, стараются потреблять как можно больше овощей и фруктов. Это непростой для организма период, поэтому в рацион нужно включать продукты, обогащающие энергией: орехи, травяные чаи, рис и греку, фрукты и овощи, темную зелень.

А вот от жирной жареной и прочей калорийной пищи лучше отказаться: она слишком тяжелая, организм тратит много ресурсов на ее усваивание.

Ясность ума и совпадения

Ясность восприятия, свобода от двусмысленности – еще один признак активации шишковидной железы. Вас оставляют сомнения, вы начинаете понимать саму суть вашей жизни, тайны мироздания. Вы понимаете, что хорошо, а что – дурно.

Совпадение – еще один признак. Кажется, что в вашей жизни появляется очень много мистики: одни и те же явления, слова или числа, постоянные встречи с определенными людьми. Но человек, переживающий раскрытие третьего глаза, понимает, что это не случайные совпадения, а выполнение плана Вселенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в возможность открытия третьего глаза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.