Фразы, люди, числа: разновидности совпадений в нашей жизни

Наверное, люди с более открытым сознанием нередко замечали в своей жизни синхронность - и видели ее силу. Впрочем, другие все еще не в состоянии связать происходящее в своей жизни и принимают все за простую случайность. Но что же такое синхронность на самом деле? Заслуживает ли это явление внимания?

Синхронность - это термин, с помощью которого описывают значимые "совпадения". Эти "совпадения" не могут быть объяснены с помощью логики. Кажется, будто это явление показывает связи и закономерности в жизни каждого человека, а также может служить в качестве руководства Вселенной – это своего рода знаки того, что вы двигаетесь в правильном направлении. Так на что же стоит обращать внимание?

Вы думаете о ком-то, и он связывается с вами или встречается вам

Это одна из самых распространенных синхронностей, которую многие люди ошибочно называют простым совпадением. Когда вы думаете о ком-то, и он вам звонит, пишет, или же вы его встречаете (разумеется, без предварительной договоренности), - это, безусловно, синхронность.

Это работает и в обратную сторону: если вы связываетесь с кем-то, и он вам говорит, что именно сейчас думал о вас, это также является проявлением синхронности. Между людьми существует энергетическая связь, которая не имеет ничего общего с физическим расстоянием.

Вы встречаете кого-то, и он становится важным для вас на конкретном этапе жизни

Люди, которые вам нужны в жизни, часто появляются в самое нужное время и в нужном месте. Они могут дать вам важное руководство, помогать в эмоционально трудный период, они вдыхают в вас новую силу, чтобы вы могли пройти через определенный вызов.

У вас есть вопрос, на который вы получаете ответ

Может быть, вы хотите знать, куда направиться по своему профессиональному пути. Или у вас есть сомнения, связанные с той ситуацией, в которой вы находитесь. Когда сознательно вы ищете ответ, синхронность помогает вам получить информацию, в которой вы нуждаетесь, - и чаще всего самым неожиданным способом. Главное - ваша вера в это!

Вы видите повторяющиеся цифры

Это, пожалуй, наиболее частый вид синхронности. Каждое число несет свое послание, которое должно быть понято тем, кому предназначено. Считается, что путем повторяющихся чисел Вселенная или духовные наставники дают подсказки человеку.

Вы слышите песню, которая вам дает ответ

Вы думаете о чем-то - и вдруг начинает звучать песня, текст связан именно с темой ваших размышлений. Еще один вариант синхронности, связанной с песнями, может заключаться в том, что вы слышите определенную песню в голове - и сразу после этого она начинает звучать в окружающем мире. Когда человек находится в гармонии с моментом, его сверхъестественные способности увеличиваются.

Все происходит легко, будто по волшебству

Когда что-то правильно для вас, и вы двигаетесь в направлении, которое вам нужно, синхронность может помочь вам. В таком случае все происходит легко - и наилучшим для вас образом.

Вы получаете в подарок то, чего вы хотели, но не говорили никому о своем желании

Может быть, есть книга, которую вы хотели прочитать или же что-то другое, что вам нужно, но вы не делились этим ни с кем. Вдруг кто-то близкий вам неожиданно преподносит вам именно то, о чем вы давно мечтали... Эта синхронность показывает вам следующее: если ваше сердце, ваш ум и душа находятся в гармонии, Вселенная будет вести вас по правильному пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих синхронностей встречались вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.