Положено страдать: кармические причины одиночества или несчастной любви

Вы наверняка слышали выражение «Вселенная всегда дает нам то, что мы заслуживаем». И это касается всех сфер нашей жизни, включая отношения. Если вы никак не можете найти свою вторую половинку, на то есть свои кармические причины. Не теряйте веру в любовь, ведь вы можете встретить ее, когда меньше всего этого ожидаете. Вот почему вы, возможно, еще пока не нашли своего человека на жизненном пути.

Вы не доверяете себе

Люди иногда сами не дают себе стать любимыми, потому что думают, что не заслуживают настоящего сильного чувства. Если у вас плохое представление о себе, вы источаете эту негативную энергетику вокруг себя, распугивая потенциальных партнеров. Чтобы найти настоящую любовь, очень важно сначала поработать над собой.

Научитесь любить себя и доверять себе. И постепенно вы дойдете до того момента в своей жизни, когда перестанете искать любовь. Вы поймете, что счастливы просто так, сами по себе. И вот тогда-то вокруг вас начнет разливаться эта энергетика света, и любовь сама найдет вас. Вселенная поможет вам найти кого-то действительно особенного.

Вы думаете, что вам нужен кто-то, кто будет дополнять вас

К сожалению, многие люди чувствуют себя неполноценными, когда они не в отношениях. Общество учит нас искать счастье вне себя, в людях, во всех видах деятельности. Но на самом деле все это только больше отвлекает нас от того, что действительно важно.

Научитесь хорошо относиться к себе. Сначала найдите себя, прежде чем найти кого-то другого. Помните, что вы уже есть бесконечная любовь и радость, и вам не нужен никто, чтобы быть личностью. Вы уже полноценны, вас не нужно никем дополнять.

Вселенная хочет, чтобы вы сначала исцелились от прошлой кармы

Возможно, вы не можете никого полюбить, потому что вам нужно время, чтобы обработать прошлые болезненные эмоции. Не получится иметь здоровые отношения, если ваша душа отягощена травмой или тяжелым багажом старых связей и отношений. Закон кармы гласит: негатив будет преследовать вас до тех пор, пока порочный круг не будет разорван.

Найдите время, чтобы понять, почему определенные люди или ситуации притягиваются к вам, почему вы не можете обойти их стороной. Найдите ответы и все станет намного проще. Может быть, вы пока действительно не готовы к любви, вам нужно найти время, чтобы полюбить себя. Всегда следуйте своему сердцу и слушайте свою интуицию.

У вас есть более высокая цель согласно вашей карме

Вы когда-нибудь думали, что еще не встретили свою вторую половинку, потому что у вас другое призвание? У вас может быть карма целителя, и Вселенная хочет, чтобы вы провели часть своей жизни, помогая другим людям. Эта великая спасательная миссия отнимает у вас много времени, но в какой-то момент она может закончиться. И только тогда настоящая любовь постучится в дверь вашего сердца.

Вы еще не до конца усвоили кармические уроки любви

Вас до сих пор еще преследует карма прошлых отношений и прошлых страданий. Вот почему вы вновь и вновь привлекаете к себе негативные отношения, однообразные переживания. Вы так и научились учиться на своих ошибках и потому постоянно будете повторять одни и те же паттерны, пока не покончите с этим порочным кругом. Только тогда Вселенная приведет вашу половинку к вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что есть кармические причины одиночества?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хорошими делами прославитца низя
Копировать ссылку
0
кто людям помогает теряет время зря
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.