Дайте волю творчеству: зимой в моде смешанный маникюр

Маникюр помогает создать более эффектный и стильный образ. Красивые сочетания делают ногти ухоженными. Сейчас популярным стал новый тренд в виде смешанного маникюра. Идея довольно простая, но она помогает создать на ногтях новые оригинальные акценты.

Интересная техника

Идея смешанного маникюра стала популярной благодаря минималистичным ноткам и простоте. С помощью прозрачной базы и выбранного оттенка можно создавать интересные варианты и сочетания.

На фоне прозрачной основы любой лак кажется еще ярче и оригинальнее. Нейл-мастера предлагают варианты с разноцветными деталями на ногтях, чтобы визуально подчеркнуть их форму и сделать маникюр более смелым.

Даже на длинных ногтях маникюр в смешанной технике смотрится эффектно и оригинально. Можно добавлять дополнительно блестки или камни для объемности, но здесь нужно быть аккуратными, чтобы не переборщить.

Акцент на темные тона помогает углубить контраст в маникюре и сделать ногти еще ярче.

Сейчас можно комбинировать самые разные цветовые оттенки. Даже ярко-синий смотрится безукоризненно.

Смешанная техника отлично подходит и для коротких ногтей, подчеркивая их форму и насыщенный оттенок. Главное - подобрать интересное сочетание цвета, чтобы он подошел под выбранный образ. К примеру, френч можно сделать только на одном ногте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.