Кобальтовый синий оттенок - неожиданный осенний и зимний тренд в маникюре

Маникюр не только делает ручки визуально ухоженными и изящными, но и помогает подчеркнуть выбранный стиль. С помощью красивых ногтей можно стать намного увереннее. Хотя маникюрные тренды постоянно меняются, варианты с синим кобальтом стали топовыми для многих модниц.

Яркое сочетание

Белый, бежевый и синий отлично сочетаются в одной композиции. Результат действительно может превзойти все ожидания. Оттенки довольно ярко смотрятся в тандеме.

Можно использовать разные формы, сочетания и экспериментировать на коротких ногтях.

Если подчеркнуть ложе ногтя, то визуально пластина кажется больше и шире. Такой прием часто используют для акцентирования внимания на руках.

Даже монотонный синий будет эффектно смотреться в зимнее время. Особенно этот оттенок актуален в преддверии Нового года и праздников. Если сделать матовое покрытие на финише, то цвет получится максимально глубоким и насыщенным, а вот глянцевое покрытие делает ногти визуально объемнее и подчеркивает выбранную форму.

Синий кобальт сейчас на пике популярности, ведь его не только совмещают с другими оттенками в маникюре, но также и делают однотонные композиции, без использования камней или стразов. Синий отлично подчеркивает ногти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.