Освежит весенний образ и поднимет настроение: нескучные и стильные идеи зеленого маникюра с рисунками и другим дизайном

Зеленый нейл-арт не является классическим. Однако его можно часто увидеть на руках женщин. Помните о том, что существует много оттенков зеленого лака. В нашей статье мы рассмотрим интересные идеи нейл-арта в зеленых тонах.

Модные тенденции маникюра

Цветы, ветки, листья хорошо комбинируются с зеленой основой. Такой дизайн лучше всего подходит для лета и весны. Для цветочного оформления на зеленом фоне можно использовать желтый, розовый, белый, красный либо фиолетовый оттенки. Цветочные узоры можно использовать для украшения одного или нескольких ногтей.

Дополнять дизайн стоит камнями, стразами, пудрой. Нейл-арт с цветочками можно удачно комбинировать с другими техниками, например, с френчем, геометрическим дизайном или стемпингом.

Зеленый градиент с цветами

Красиво смотрится переход от темно-зеленого к светлому цвету. Дополнить маникюр можно различными цветами, а также бусинками, стразами. Последние добавят мягкости и элегантности вашему маникюру.

Светло-зеленый

Светло-зеленый маникюр отлично смотрится под матовым топом, но и с глянцем он выглядит хорошо. Дополнить нейл-арт стоит цветами. Тогда получится красивый и стильный маникюр. Несколько бусинок или небольших камней придадут дизайну элегантности и шарма.

Зеленый маникюр с мелкими цветочками

Дополнить зеленый маникюр можно маленькими цветочками. Некоторые стремятся заполнить цветочным узором всю ногтевую пластину. Это смотрится нежно.

Цветы со стразами

Для праздничного маникюра в зеленых тонах отличным дополнением станут цветы. Чтобы дизайн был изящнее, необходимо применить дополнительное украшение в виде красивых страз. Всего несколько камней сделают роскошнее простой и лаконичный маникюр.

Витражные цветы на зеленой основе

Чтобы сделать яркий маникюр, недостаточно покрыть ногти зеленым лаком. Еще нужно использовать дополнительные украшения. Оптимальный выбор – это подходящий цветочный узор. Яркие и изумительные цветы получатся в витражной технике. Лучше всего создавать такое изображение на темно-зеленом фоне.

Заключение

Зеленый маникюр с цветком красиво смотрится. Но его лучше не делать, если вы планируете работу в офисе. Маникюр в зеленых тонах можно сочетать с другими цветами, а также с украшениями в виде бусин, конфетти и глиттеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы в своей жизни решались на зеленый маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.