Для квадратных и не слишком длинных: идеи красочного маникюра на весну 2021

Весной хочется выглядеть особенно ярко и свежо, поэтому в начале сезона женщины не только подбирают новые образы, но и выбирают маникюр в качестве последнего модного штриха. Сегодня поговорим о модном дизайне маникюра для ногтей квадратной формы. Вариантов немало.

Добавьте цветов

Яркие цветы - первый сигнал природы о долгожданном тепле. Поэтому стоит украсить свой маникюр парочкой ярких тюльпанов - самых желанных весенних цветов во всем мире. Попросите вашего мастера нанести рисунок на один ноготок на каждой руке. Этого будет достаточно, чтобы настроение улучшилось и улыбка озаряла ваше лицо, когда вы будете любоваться вашим свежим маникюром.

Акценты

Офисным работникам приходится соблюдать определенные правила дресс-кода, куда входит запрет на ношение яркого маникюра. Но выход есть. Если украсить пару пальчиков совсем неприметными божьими коровками, начальник не заметит. А вам радость.

Омбре

Вот уже несколько сезонов подряд омбре занимает лидирующие позиции у любительниц нежного, неброского маникюра. Сочетание светлых тонов всегда смотрится выигрышно, а если "приправить" один-два пальчика матовым песком, это покажет в вас человека, для которого важны стильные детали.

Пастель

Классика, которая не требует лишних объяснений. Просто выбираем и ловим на руках восхищенные взгляды.

Незабвенный красный

Дизайн ногтей в красных тонах обязательно должен быть в нашем женском арсенале идей для маникюра. Каждый сезон детали меняются, но база остается одна и та же. Сочетайте красный с черным, добавляйте геометрические детали. Будьте смелой и яркой.

Стразы

Стразы - мастхэв этого сезона. Благодаря своему уникальному свойству преломления света они подходят практически под любой оттенок лака. В этом году лавандовый цвет является одним из приоритетных, поэтому смело добавляйте блестящую капельку к вашему однотонному маникюру.

Комбинация

Цветы и стразы - любимое сочетание всех девушек мира. И не говорите "нет"! Весна - не повод ограничивать себя в том, что любишь больше всего.

Цветовой ряд

Посмотрите, как здорово смотрится маникюр, собранный из разных оттенков одного цвета. Начните ряд с темного, закончите светлым. Обязательно используйте нейтральный оттенок, чтобы пригасить агрессивность темного цвета.

Неон

Куда же без него. Сам по себе этот цвет является слишком агрессивным, но приветствуется его добавление в качестве главного акцента. Чтобы не рябило в глазах от множества ярких оттенков, в пару к неоновому подберите классический белый.

Геометрия

Квадратная форма ногтя как нельзя лучше подходит для построения мелких геометрических фигур. Но не переборщите. Геометрия хороша в меру и будет работать на вас только в том случае, если окружена простотой. А это сделать очень легко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какой дизайн маникюра выбираете чаще всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.