Плоские теперь немодные: 7 форм ногтей, которые идеально подходят для лета

Лето – это время для различных экспериментов во внешности. Чаще всего девушки летом стремятся поменять или придумать новую оригинальную прическу или макияж, или маникюр. На наш взгляд, изменить маникюр намного легче, чем подобрать правильные и подчеркивающие все достоинства девушки макияж и прическу. Да и с маникюром легче и проще всего экспериментировать. Поэтому предлагаем вашему вниманию 7 модных форм маникюра, которые в тренде этим летом.

1 форма – ногти с помадой

Такая форма ногтей немного похожа на квадратные гвозди, но только с большим поворотом. Такие ногти идеально подойдут девушкам, которые любят длинные ногти и необычные узоры и формы ногтей.

2 форма – ногти на шпильках

Такая форма ногтей считается наиболее необычной, ведь ногти очень длинные и сильно заострены на конце, своим видом ногти имитируют шпильки.

Такой маникюр был не раз замечен у таких знаменитостей, как Леди Гага, Рианна, Хлоя Кардашьян, Савити и Карди Б.

3 форма – квадратные ногти

Эти ногти квадратной формы, обычно с острыми или закругленными углами. Профессионалы считают, что такая форма ногтей превосходно подходит девушкам как с длинными, так и с короткими ногтями.

4 форма – гвозди в форме гроба

Другое название у такой формы ногтей - гвоздь балерины. Набирает сильную популярность в ближайшее время. Для формы таких ногтей характерно широкое основание, которое становится тоньше к кончикам пальцев. Некоторые специалисты склонны считать, что эта форма ногтей - уменьшенная версия ногтей гвоздей-шпилек, только у этой формы ногтей кончики слегка подпилены.

5 форма – овальные ногти

Такая форма ногтей является наиболее классической и так же, как и квадратные ногти, подходит для длинных и коротких ногтей. Такая форма ногтей аккуратно заострена сбоку, а кончик плавно закруглен.

Такой маникюр чаще всего встречался у таких знаменитостей, как Типпи Хедрен и Джерри Холла, Джей Ло и Бейонсе.

6 форма – краевые ногти

Такая форма ногтей похожа на ногти-шпильки, но у такой формы ногтей преувеличенный подъем посередине.

7 форма – миндальные ногти

Эта форма похожа на овальные ногти, но наиболее заострена. Такая форма ногтей также хорошо смотрится при любой длине.

Такие формы ногтей выглядят ярко, модно и сексуально, поэтому без внимания на пляже или в любом другом месте вы точно не останетесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую форму ногтей вы чаще всего делаете летом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.