В тренде - все оттенки бежевого: особенности самого эксклюзивного маникюра весны

Весной будут популярны все оттенки бежевого маникюра. Это спокойный и сдержанный цвет. Он выглядит стильно и роскошно. Бежевые ногти всегда были вечной классикой, но сейчас они оказались на пике популярности. Этот цвет легко сочетается с любой одеждой и украшениями. Мы приведем несколько идей самого модного и эксклюзивного маникюра весны.

Особенности бежевого маникюра

Бежевый - теплый и сдержанный тон. Он представляет собой очень светлую версию коричневого цвета. Он имеет разнообразные оттенки - от сероватых и кремовых до песочных. Некоторые из них включают в себя желтоватые и зеленоватые нотки.

Бежевый маникюр отлично сочетается с простыми, но элегантными нарядами. Он идеально вписывается в модный стиль "тихая роскошь". Если вы придерживаетесь этой эстетики, то выбирайте самые светлые бежевые тона, близкие к телесным.

Бежевый цвет станет отличным фоном для разных принтов и декора. Он выглядит нейтрально и подчеркивает яркие детали нейл-арта.

Далее мы приведем несколько модных вариантов маникюра в бежевых тонах.

Мраморно-кофейный

Маникюр в бежевых и кофейных тонах с мраморным эффектом привлекает всеобщее внимание. Этот дизайн кажется сложным лишь на первый взгляд. Вы можете легко сделать его своими руками.

Постепенно наносите на ногти разные оттенки кофе - коричневые, молочные, песочные и молочные. Дайте им немного смешаться и полностью высохнуть. Затем нанесите сверху слой прозрачного глянцевого лака. У вас получится великолепное сочетание оттенков, напоминающее мрамор.

Разные оттенки бежевого

Разноцветный маникюр станет одним из модных дизайнов весны. Вы можете покрасить каждый ноготь в свой оттенок бежевого цвета - от самых светлых до насыщенных. Вы также можете комбинировать глянцевые и матовые текстуры лака.

Для нарядного разноцветного маникюра вы можете включить в дизайн бежевые ногти с хромовым блеском. Нейл-арт в стиле "металлик" будет очень популярен этой весной.

"Кошачий глаз"

Маникюр "кошачий глаз" создается с помощью специального магнитного лака. Он выделяется красивым узором из крошечных мерцающих частиц. Такой дизайн особенно привлекательно выглядит в бежевых тонах.

Песочный френч с белыми кончиками

Попробуйте поэкспериментировать с классическим френчем. Используйте вместо нюдовой основы фон песочного цвета. Дополните его традиционными белыми кончиками. Это простой и элегантный дизайн, который подходит женщинам всех возрастов.

С волнами

Волны - популярный рисунок в нейл-арте. Они привлекательно смотрятся в бежевом исполнении. Сочетайте детали коричневого, бежевого, золотого и белого цвета. У вас получится красивый и модный маникюр, который особенно привлекательно выглядит на длинных ногтях прямоугольной формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант бежевого маникюра понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.