Удивительный кот с разными глазами покорил Сеть: он будто бы из сказок о ведьмах

Во многих сказках кошки становятся одними из ключевых персонажей. Вспомним хотя бы знаменитого хвостатого героя Кота в сапогах. Однако не всегда кошки выступают как положительные персонажи. В сказках они также могут быть главными помощниками колдунов и ведьм. В одной, кстати, знаменитой советской экранизации сказки кот содействовал в колдовских делах злодейке Бабе Яге, причем достаточно успешно. А если говорить об истории, то известно, что кошкам в Древнем Египте поклонялись и считали их священными животными.

Кот настолько мил, что сразу всех в себя влюбил!

Так почему же кошкам уделяется столько внимания в фольклорных произведениях и отчего их зачастую называют магическими существами? Возможно, все дело в их удивительных глазах. Как считают многие, кошки могут ими вас загипнотизировать, если они того пожелают. В этой публикации мы расскажем о коте, который прославился на весь мир из-за своих необычных, но потрясающе красивых глаз.

Нашего героя зовут Най-Най. Этот красивый кот с черной шерстью живет в Китае. У кота гетерохромия, то есть у него глаза разного цвета. Один глаз у этого красавца голубой, другой - желтый.

После того как фотографии этого пушистого симпатяги появились в социальных сетях, он тут же стал звездой Интернета. У этого котика есть белое пятнышко спереди, которое делает его еще более милым и забавным созданием!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы видели воочию животных с разным цветом глаз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.