Совсем не мило: фото белки облетело всю Сеть, но природа снимка сурова

Недавно весь интернет облетело фото белки, которая тянется к желтому цветку, чтобы его понюхать. Прикрытые глазки зверька выдавали ее наслаждение цветочным ароматом, так что каждый, кто видел эту фотографию, просто не мог не умилиться ею. А ведь на самом деле смысл этого фото вовсе не так и мил!

Тайное становится явным

Этот красивый снимок был сделан голландским фотографом Ван Диком, который выставил его в своей социальной сети, после чего он тут же стал весьма популярным.

Он собрал множество лайков и одобрительных комментариев, но тут внезапно оказалось, что в реальности белочка вовсе не нюхает этот цветок.

На самом деле на фото изображена жестокая сторона животного мира, ведь в центре цветочка находится живое существо - червяк.

И белка вовсе не наслаждается цветочным ароматом, она приникла к цветочку для того, чтобы съесть червяка и утолить свой голод. Ведь животным постоянно приходится добывать себе пропитание любой ценой и есть других живых существ, чтобы не погибнуть.

И ловкий фотограф сумел запечатлеть на снимке этот удивительным момент, когда белка собирается съесть червяка, но выглядит такой спокойной и игривой, что никто и не догадается о ее намерениях.

Ведь матушка-природа очень мудра, и благодаря ее помощи даже животные могут обмануть...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас продолжает умилять это фото после того, как вы поняли, что за ним скрывается?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сразу увидела это
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.