Женщина каждое утро выходила в сторону леса. Друзья удивились, когда узнали, с кем она там встречается

Кошка или собака в качестве домашнего питомца - это вполне привычное явление. А вот приручить животное из дикой природы - задача не из легких. Героиня нашей сегодняшней истории даже не думала, что ее четвероногим другом станет маленький олененок.

Разгадка

Героиня нашей истории имела привычку выходить в лес по утрам, а иногда и по вечерам. Однажды друзья поинтересовались у нее, какую тайну она хранит и что означают ее регулярные исчезновения в одно и то же время. Тогда женщина предложила прогуляться вместе с ней и даже заснять происходящее на камеру. Одна подруга согласилась.

Наша героиня вышла из дома и пошла в сторону леса. Она кого-то звала, но приятельница не понимала, кого именно и с какой целью.

Внезапно раздался шорох, и из-за кустов выбежал маленький олененок. Он подбежал к женщине и, словно собака, стал на задние лапы, всем своим видом выражая приветствие и то, насколько он рад видеть свою спасительницу.

Женщина поприветствовала олененка и прошла в дом. Животное молча последовало за ней без дополнительных указаний. Женщина налила в бутылку молока и накормила своего четвероногого друга. Тот с аппетитом съел, а точнее, выпил предложенное ему лакомство.

Подруга в недоумении стояла рядом и записывала на камеру все происходящее. Ее изумлению не было предела. Она была готова увидеть что угодно, но только не оленя в доме у приятельницы. Невозможно было предположить, что женщина все это время встречалась с диким животным.

Новая мама

Наша героиня рассказала подруге о том, что, оказывается, олененок остался без матери. Он мог бы погибнуть, если бы она не пришла на помощь. Теперь кормление вошло в привычку. Иногда олененок сам подбегает к дому, но чаще всего женщина лично приглашает его к трапезе. Завтрак является обязательным, а вот ужин или обед - время от времени.

Подруга была удивлена увиденным и восхитилась самоотверженности и неравнодушию подруги, которая спасла дикое животное от верной гибели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история нашей героини?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.