Зеркальный 2020 год - особенный: почему он запомнится всем надолго

Вот и подходит к концу 2019 год со всеми его радостями и трудностями. Вот-вот в домах появятся пушистые лесные красавицы - елки, запахнет мандаринами и хвоей, а вся семья соберется за большим столом, чтобы встретить новый 2020 год. А ведь большинство из нас даже не подозревает, что он будет поистине особенным! Ведь он состоит из зеркальных цифр, которые несут в себе важную информацию о том, каким будет этот год. А будет он действительно запоминающимся для каждого!

Почему цифры 2020 имеют особое значение

Повторяющиеся числа - важный знак ангельской нумерологии. Каждая цифра имеет разное значение - одни несут в себе горе, другие - предупреждение, третьи - радость. Число 2 в ангельской нумерологии имеет особенное значение, оно свидетельствует о защищенности, покое и умиротворении.

Приближающийся 2020 год готовит нам много приятных сюрпризов. Многим людям он сулит большие перемены. Ведь двойка призывает остановить суету, задуматься о том, нравится ли нам наша жизнь, и дает смелость принимать сильные решения. Если вас не устраивает работа, личная жизнь и все то, чем вы живете, в этом особенном году все изменится. Даже самые нерешительные люди, предпочитающие плыть по течению, найдут в себе силы изменить свою судьбу в лучшую сторону.

Финансовая сторона

2020 год обещает и финансовый подъем. Двойка - маленький островок тверди на поверхности океана, поэтому этот год принесет чувство уверенности, равновесия многим людям. В денежном плане эта цифра обещает материальный достаток. Но, конечно же, лежа на диване его не получить. Для обретения финансового благополучия придется немало работать, но и награда будет стоить потраченных усилий. Не бойтесь рисковать - все люди будут находиться под защитой магических чисел, поэтому риск потери сведен к минимуму.

Одиноким людям особенные цифры 2020 обещают интересные встречи. Но создать семью в этом году удастся немногим. Большинство знакомств будут несерьезны, и порастут мхом еще до конца года. Но если возлюбленный задержится в вашей жизни до окончания зеркального года, то будьте уверены - это именно ваш человек.

Как избежать плохого

Зеркальные цифры несут в себе не только хорошее. В этом году, как никогда, многие люди будут руководствоваться эмоциями, что спровоцирует множество ссор, скандалов, недомолвок и потери круга общения. Поэтому изо всех сил нужно стараться держать в себя руках. Спокойствие, только спокойствие - любимая фраза мультяшного персонажа должна стать лозунгом каждого, кто хочет воспользоваться всеми прелестями наступающего зеркального года.

Зеркальные годы бывают крайне редко. Следующий из них нам уж точно не застать, ведь наступит он лишь в 3030 году. А это значит, что нужно постараться, и получить от 2020 года все самое лучшее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о том, что нас ждет особенный год?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если верить в чудеса, то они обязательно исполняются. В 2020 году будет рай на всей нашей планете, потому что Бог восстановит состояние Земли, как это было в саду Эдеме при Адаме и Еве. Только теперь мы будем жить в настоящем раю, не будет ни смерти, ни зла, ни стихийных проблем, ни боли, ни пожаров, ни болезней. Зато будет всё бесплатно расти на всей Земле:бананы, яблони, финики, клубника, апельсиновые деревья, картошка, которую не надо будет даже сажать!
Копировать ссылку
2
2121 тоже зеркальный
Копировать ссылку
2222 зеркальнее зеркального )))
Копировать ссылку
Все как всегда ни чего конкретного и интересного....
Копировать ссылку
2
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.