Возможна новая эпидемия: эзотерики рассказали, что пророчат звезды в 2021 году

2020 год преподнес человечеству массу сюрпризов, среди которых были как хорошие, так и плохие. Самым печальным событием можно назвать пандемию коронавируса, которая унесла жизни 1,5 млн человек. Но будет ли 2021 год лучше? Чего ждать от следующего года? Своими мыслями на этот счет делятся ведущие астрологи, экстрасенсы и специалисты по парапсихологии.

Мнение Светланы Проскуряковой

Известный астролог и звезда проекта «Экстрасенсы ведут расследование» Светлана Проскурякова дала свой прогноз относительно того, каким будет 2021 год. Она не предвещает такой массовой истерии, которая была в 2020 году. Могут возникать локальные военные конфликты, но крупных войн точно не будет. 2021 год будет проходить под управлением Сатурна и пятерки, что означает, с одной стороны, серьезность, а с другой стороны – стремление к гармонии и семейным ценностям. Халявы от этого года ждать точно не нужно. 2021 год будет удачным для тех, кто привык работать. Также в 2021 году возможен экономический кризис в Америке и странах Европы. Странам придется разбираться с последствиями политических катаклизмов минувшего года.

Мнение Кажетты Ахметжановой

По словам звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой, 2021 год будет более земным. Велика вероятность начала новой войны. Конечно, это будет не мировой конфликт. Также высок риск бактериологической опасности. Многие страны переживут смену власти. Политики могут принять запреты на поставки стратегически важных продуктов. Настроение всемирного сообщества будет накалено до предела. Многие факты подтверждают скорое возникновение масштабного военного конфликта. Сложная ситуация между Азербайджаном и Арменией может быть нормализована.

Что касается ситуации с пандемией, то, по мнению Кажетты, к марту она постепенно начнет стабилизироваться. Поможет вакцинация и появление новых лекарственных препаратов. Однако в 2021 году мир может всколыхнуть еще одна эпидемия. Ученые со всего мира объединятся, чтобы не допустить ее распространения. Новый вирус будет больше напоминать менингит и начнет распространяться во второй половине года.

Мнение Элеоноры Князевой

Парапсихолог и эксперт в области эзотерики Элеонора Князева говорит, что следующий год будет намного спокойнее предыдущего. Быка характеризует стабильность и размеренность. Но это не означает, что можно расслабиться и просто плыть по течению. Символ года очень трудолюбив и не терпит никаких проявлений лени. Бык благоволит тем, кто привык усердно трудиться и зарабатывать деньги честным путем. Такие люди в этом году могут рассчитывать на значительное улучшение своего финансового положения. Бык - по своей природе консерватор и не любит импульсивных решений. Поэтому тем, кто решился на какие-то глобальные изменения вроде переезда, перемены сферы деятельности или изменения имиджа, лучше еще раз хорошенько подумать. Прежде чем принимать решение, обязательно взвесьте все за и против.

Верить в предсказания эзотериков или нет, каждый решает самостоятельно. Но одно стоит сказать: многие из пророчеств действительно сбывались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания эзотериков?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я уже ничему не удивлюсь, на самом деле. Особо не переживаю, просто взяла ситуацию под свой контроль в свои руки. Укрепляю иммунитет тщательно. В этом помогают, кстати, шипучий эваларовский витамин С. Всегда беру только его, потому что можно любую дозировку под себя подобрать. Плюс, конечно, стараюсь вести более-менее здоровый образ жизни. Спорт и питание очень большое значение имеют....за всё это время не болела, а это большое достижение, согласитесь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.