Скарабей и еще несколько татуировок, которые помогут привлечь богатство

По мнению исследователей, нанесение узоров на тело восходит к древнейшим временам и относится к первобытным формам искусства. Татуировки были не только украшением, но и знаками, указывающими на племя, род, социальную принадлежность. Кроме того, древние считали, что татуировки обладают магической силой, способствуют защите от злых духов и привлечению удачи.

В наши дни тату пользуются у молодежи большой популярностью, давая возможность выделиться среди сверстников оригинальностью. Но, по мнению специалистов по биоэнергетике, определенные виды наколок приносят удачу и богатство. Есть и такие, что спасают от зла, которое исходит от врагов, мешающих вам достичь благополучия в финансовой сфере. Вот некоторые из таких татуировок.

Четырехлистный клевер

Он отличается от обычного, трехлистного, и, согласно поверьям, существующим в западной традиции, приносит удачу тем, кто его найдет. Особенно ценной считается случайная находка.

Этот рисунок на теле точно привлечет удачу, причем не только финансовую. Легенда гласит, что каждая из пластинок "отвечает" за конкретное благо: первая - за надежду, вторая - за веру, третья - за любовь, четвертая - за удачу.

А значит, татуировка с клевером поможет не только с финансами. Она удобна тем, что может иметь маленький размер и быть незаметной.

Лепрекон

Известен в качестве персонажа ирландского фольклора. Является волшебником, исполняющим желания. Его традиционно изображают как маленького коренастого человечка. Массовая культура настоящего времени предполагает на нем зеленую одежду.

Лепрекон - хорошая идея для татуировки. Это особенно актуально, если есть потребность в привлечении финансовой удачи. При этом зеленый цвет не является догмой, для татуировки подойдет любой.

Руны богатства

Руны были инструментом письменности древних германцев, оставаясь в употреблении в I-XII веках на территории таких стран, как Дания, Швеция и Норвегия. В X-XIII веках ими пользовались в Исландии и Гренландии. До XIX века с их помощью писали в Даларне, одной из шведских провинций. У них специфическая угловатая форма, удобная для вырезания и высекания.

Существуют три главные руны, связанные с богатством и удачей, подходящие для татуировки:

  • Йер - символ богатого урожая;
  • Одал - знак дома и достатка;
  • Дагаз - связь с положительными событиями и богатством.

Можно набить сразу все три, а можно выбрать одну из них.

Подкова

Этот предмет символизирует удачу у множества европейских народов. Поэтому найти его - большой плюс. Согласно поверью, дьявол ходит кругами, а когда добирается до конца подковы, ему ничего не остается, как повернуть обратно.

Подковы вешали и над дверями, и в других местах, где в дом может проникнуть нечистая сила, например, над окном, камином, печью. Если нанести изображение подковы на тело, можно привлечь успех в финансовой сфере и прочих делах.

Талисманы феншуй

В восточной философии среди талисманов, связанных с богатством и успехом, есть следующие:

  • Хотей - бог веселья и благополучия;
  • жаба;
  • дракон.

Любой из них подойдет для татуировки.

Скарабей или солнышко

Скарабей в Древнем Египте был особенно почитаемым. Считали, что жук следует за путем солнца, перекатывая свой шарик с востока на запад. Во время путешествия, находящиеся в нем зародыши созревали и выходили на свет. Это было символом возрождения жизни.

Так же, как и изображение солнца, скарабея связывали с удачей и процветанием, материальным достатком. Поэтому каждый из этих знаков в качестве татуировки будет способствовать успеху в делах. Они могут присутствовать на вашем теле вместе и по отдельности.

Ваш знак зодиака

Он также способен связать вас с положительной энергией, притягивающей благополучие в различных сферах. Хорошо сочетать знак зодиака с рунами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких знаках на теле, приносящих богатство и удачу, знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.