Кому по гороскопу майя повезет в 2022 году

При рождении человек получает в подарок от Вселенной своего духа-покровителя. У древних майя это были духи животных. Они наделяют своего подопечного самыми разными свойствами и определенным характером. В зависимости от этого складывается и жизнь этого человека. Что же ждет в 2022 году каждого представителя гороскопа майя?

Гороскоп майя

Индейцы из племени майя создали самые правдивые предсказания. Но их гороскоп сильно отличается от современного и привычного каждому человеку. Здесь нет понятных знаков зодиака. Но вместе с тем этот гороскоп подсказывает, кому в 2022 году повезет в финансовом и любовном плане. Те, кто скрываются под этими знаками, имеют все шансы приумножить свое благосостояние и изменить жизнь.

Летучая мышь

Это люди, которые появились на свет в период с 26 июля по 22 августа. Рожденные в это время - мечтатели, которые готовы пойти на все, чтобы добиться своей цели. Они любят строить грандиозные планы и обожают плыть по волнам успеха.

В 2022 году представителям этого знака удастся наконец-то разбогатеть. На их пути больше не будет препятствий, сама Вселенная будет благоволить Летучим мышам. Все их цели будут достигнуты, все планы сбудутся.

Сокол

Людям, рожденным с 7 февраля по 6 марта, покровительствует Сокол. Говорить о представителях этого знака много не стоит. Они не доверяют никому во всем белом свете. Но при этом они спокойно и без напряжения смогут добиться успехов в финансовой сфере. Они не просто способны выиграть крупную сумму денег или получить прибавку к зарплате, они смогут получить приличное продвижение по карьерной лестнице.

Змеи

Представители этого знака очень требовательны не только к себе, но и ко всем окружающим. Их ждет небывалый успех во всех начинаниях. Змеи родились со 2 по 29 апреля.

2022 год станет для представителей знака совершенно непредсказуемым. Ведь их материальное благополучие будет связано не с повышением на работе, выигрышем или дополнительным заработком. Они удачно выйдут замуж или заключат выгодный партнерский контракт.

Лисы

Это люди, рожденные с 4 апреля по 1 мая. Представители этого знака честные, благородные, ответственные, умные. И в наступившем году им улыбнется удача во всех сферах жизни. Они смогут добиться тех высот, о которых даже не могли мечтать ранее, получат счастье и удачу.

Если верить гороскопу майя, то люди, рожденные под этими знаками, будут самыми счастливыми и удачливыми в 2022 году. Они смогут получить все блага мира на блюдечке с голубой каемочкой. Вселенная им благоволит полностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы и предсказания? А индейцам майя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.