Секреты нумерологии: узнайте по дате своего рождения, какой цвет принесет удачу и богатство

Каждый человек имеет свой счастливый цвет. Его можно даже использовать в качестве талисмана. А узнать свой цвет довольно просто. Необходимо произвести несложные расчёты по дате рождения.

Нумерология является очень полезной наукой, так как позволяет человеку не только узнать собственную судьбу, но и изменить её. В этой статье вы найдёте верный путь к богатству и удаче. Наиболее полезной представленная информация будет для тех людей, которые ставят в приоритет своё финансовое благополучие. Хотя наличие удачи не помешает в каждой сфере, поэтому любому человеку стоит изучить способы её привлечения.

Нумерологические расчёты

Для начала определим ваше число судьбы. Сложите все цифры, присутствующие в дате рождения. К примеру, если вы появились на свет 01.01.1990, то сделайте так: 0+1+0+1+1+9+9+0=21. Теперь снова сложите цифры: 2+1=3. 3 – это ваше число судьбы. Бывает, что после сложения получается большая цифра вроде 37 или 38. Это не важно. Складывать нужно до тех пор, пока не выйдет число в диапазоне от 1 до 9.

Но это ещё не всё. Если в дате рождения присутствуют как минимум три повторяющиеся цифры, то определение числа судьбы несколько иное. Три раза по понятным причинам может повториться лишь двойка или единица. Если в дате рождения присутствуют три единицы, то числом судьбы станет четвёртая цифра из месяца и дня. Например: 18.11.1970 – в 18.11 восьмёрка и три единицы. Следовательно, число судьбы – 8. Когда дата 10.11.1970, то надо смотреть на последнюю цифру года. В случае с приведённым выше примером это тоже ноль. Если такое происходит, то просто берётся следующее число – 7.

Когда в дате рождения присутствуют три двойки, то вы имеете два цвета-талисмана, которые привлекут богатство и удачу. Первый будет определяться числом судьбы, высчитанным как в примере с тремя единицами. Второй получается путём прибавления двойки к первому.

Бывает, что у человека в месяце и дне рождения все единицы. Это большая редкость. У такого везунчика сразу три счастливых цвета: красный, синий и белый. Красный поможет в преодолении препятствий, синий укрепит связь с другими людьми и простимулирует мозговую активность, а белый нужен для сохранения внутреннего спокойствия.

богатство

Цвет по числу судьбы. Единица

Если после расчётов получилась эта цифра, то ваш цвет, однозначно, красный. У вас присутствует стремление к эгоизму и есть желание в одиночку решать все проблемы. Вы редко просите у кого-либо помощи. Счастливый цвет мотивирует и позволяет постоянно находиться в амбициозном состоянии. Благодаря ему вы не опустите руки даже в трудных ситуациях. Красный цвет станет вашим счастливым талисманом. Но финансовые победы будут лишь в случае приложения с вашей стороны максимальных усилий.

удача

Двойка

Получив после сложения цифр двойку, знайте: ваш цвет жёлтый. Он легко заполнит дыры в коммуникациях с людьми. Проблем с общением и наработкой новых связей больше не будет. Также жёлтый цвет повышает в некоторой степени жизненный тонус. Вы сможете больше трудиться и меньше уставать. Любые проблемы будут решаться быстрее и в ваших интересах. Жёлтый сделает вас более яркими и светлыми. Вы быстрее сможете подружиться или найти свою любовь. Если есть возможность, надевайте жёлтые вещи на развлекательные и деловые мероприятия. Не обязательно облачаться в этот цвет полностью. Достаточно надеть какой-нибудь небольшой аксессуар.

цвет

Тройка

Те, кто высчитал число три, часто замечают мелкие детали, но упускают из виду общую картину. Многие увлекаются знаками судьбы и народными приметами. Определённо, в этом есть необходимость, но у вас она переходит все грани допустимого. Так как вы по любому поводу наполняетесь сомнениями, чёрный является вашим счастливым цветом. Он считается цветом мудрости, так как побуждает в людях не чувства, а желание применять жизненный опыт. Специалисты по биоэнергетике советую носить чёрный как можно чаще. Это поможет сосредоточиться на сто процентов. К примеру, чёрный автомобиль во много раз снижает вероятность аварии. Ну и деньги вы начнёте тратить с умом.

четвёрка

Четвёрка

Родившиеся под покровительством четвёрки люди плохо справляются с эмоциями. И голубой цвет поможет им лучше контролировать чувства. Не всегда допустимо носить подобную одежду, но для привлечения удачи можно будет поставить соответствующую заставку на своём телефоне. Чтобы сразу успокоиться, не потребуется много голубого цвета. Достаточно лишь мельком его увидеть. Он магическим способом снижает тягу к импульсивным поступкам и помогает лучше сосредотачиваться.

пятёрка

Пятёрка

Цифра пять – явный показатель того, что вам не сидится на месте. Вы редко думаете о здоровье, и жаждете ярких эмоций. По этой причине возможно снижение жизненного ритма. Людей с данным числом судьбы регулярно преследуют проблемы с самочувствием: они постоянно не высыпаются. Поэтому их счастливый цвет – зелёный. Он помогает организму справиться с проблемами в самые короткие сроки, нормализуя сон и заряжая энергией. Зелёный разожжёт в вас искру, принеся массу позитива и удачи.

шестёрка

Шестёрка

Лучшим цветом для человека с таким числом судьбы является белый. Он поможет избавиться от лишних сомнений и эмоций. Ведь вам не по себе от различных мыслей и переживаний, которые атакуют ваш разум. В этом случае необходимо достичь внутренней свободы, но без белого цвета это вряд ли удастся. Как можно чаще окружайте себя белыми вещами. Это поможет сосредоточиться сразу в нескольких сферах: финансах, любви и работе.

семёрка

Семёрка

Цифра семь – это духовное и высокое число судьбы. Если она у вас получилась, то нужно будет вернуться из иллюзий и грёз в реальный мир. Очень часто вы не можете определиться с жизненным путём. Отсюда и существенное снижение интеллектуальной деятельности. Синий цвет поможет вовремя принимать решения и повысит интуицию. Ваша решительность увеличится в разы, причём это не принесёт ущерб конечному результату. По мнению многих специалистов, ваш счастливый цвет больше ближе к фиолетовому, чем к синему. Удача и богатство обязательно придут к вам, как только начнёте внедрять его в свою жизнь.

восьмёрка

Восьмёрка

Люди, которым покровительствует цифра восемь, думают чересчур линейно. Чтобы простимулировать вдохновение на поиск нестандартных путей решения проблемы, как можно чаще используйте оранжевый цвет в создании образа. В вашей жизни его должно быть очень много. Если оранжевый отсутствует в окружающем пространстве, можете его мысленно вообразить. В данном цвете есть доля красного, мотивирующего к действиям. А это позволит достичь успеха во многих жизненных сферах. В частности, улучшится ваше финансовое положение.

девятка

Девятка

Так как вы всегда находитесь на перекрёстке как минимум двух дорог, удачу вам принесёт чёрный цвет. Зачастую ваше мировосприятие не совсем верно, что может быть опасным для работы и бизнеса. Но это вовсе не значит, что нужно резко подрываться и бежать в магазин за чёрными вещами. Также не стоит делать заново ремонт и перекрашивать автомобиль. Достаточно просто иметь под рукой что-то чёрное. Этот цвет позволит видеть и оценивать окружающий мир без страха и прикрас.

Заключение

Не обязательно носить одежду, которая окрашена в ваш счастливый цвет. Можно купить соответствующие аксессуары, приобрести машину такого цвета или выкрасить в подобный оттенок стены своего дома. Поставьте счастливый цвет в качестве заставки на свой смартфон и домашний компьютер. Словом, вы ничем не ограничены в применении счастливых цветов. Также цвет удачи активно применяется как инструмент цветотерапии. Он может существенно повысить уровень вашей энергетики. Желаем успехов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.