Единственная в мире гадалка, предсказывающая будущее по спарже, дала свой прогноз на май: не забыла женщина и про королевских особ

Будущее предсказывают по картам, книгам, ладоням людей, кофейной гуще и массе других предметов. Джемима Пэкингтон из Англии составляет свои прогнозы с помощью спаржи. Причем эта женщина единственная в мире, использующая столь необычный инструмент гадания. Недавно она рассказала о собственном видении грядущих времен.

Техника

Техника гадания на спарже довольно проста. Женщина берет несколько стручков растения, формирует в голове необходимый вопрос, тщательно его проговаривает и бросает стручки спаржи. После этого она смотрит на то, как упали стебли растения и какие символы сформировали.

Прогноз на май

Недавно Джемима Пэкингтон выступила на одном британском канале и рассказала о собственных прогнозах на будущее. По ее мнению, май принесет очень хорошие новости. Многим людям получится отпраздновать сразу несколько важных событий. Касается это и праздников из прошлого, и наступающих хороших вестей.

Доверие

При этом к гадалке у самих британцев сформировался определенный кредит доверия. Например, эта женщина одной из первых предсказала итоговый выход страны из состава Европейского союза. Британка указала и на другой момент. Она сообщила, что Англии стоит рассчитывать на победу в Чемпионате мира по крикету.

Масштабные гадания

Очень часто Джемима дает крайне масштабные прогнозы. Например, она сообщила, что в британской монаршей семье будет пополнение. Однако потом один из представителей знатной династии умрет. Американцы переизберут Дональда Трампа на второй срок. Вот только триумф будет недолгим. Президента вновь обвинят в каком-то скандале, снимут с должности и осудят. Женщина предрекла и довольно необычную судьбу для самой спаржи. По ее мнению, представленное растение в ближайшем будущем станет самым важным овощем в принципе.

Вместо итогов

Различных провидцев и предсказателей будущего очень и очень много. Однако часто под их личиной скрываются простые шарлатаны. Сбудутся ли прогнозы Джемимы, покажет только время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в разнообразные гадания или относитесь к ним скептически?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
...ну чтож...подождём...немного осталось...и отложим в памяти любого иннета ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.