Чет-нечет: соотношение чисел в дате рождения определяет жизненный путь. Вычислите свою "комбинацию"

Считается, что судьба человека заложена в дате его рождения. Существуют три цифры, которые многое могут рассказать о том, что ждет человека в будущем, а также о его характере. Цифры эти подразделяются на четные и нечетные. Но, впрочем, давайте о всем по порядку.

Дата рождения

Вы родились в нечетный день, месяц и год? Ох, какая же интересная жизнь ждет вас, если верить нумерологии. Каждое соотношение чисел, их комбинация имеют определенное значение для будущего.

Рассчитываем свою комбинацию

Вначале давайте рассчитаем цифры даты рождения. К примеру, человек родился 24.04.1989 года:

  • Мы складываем цифры дня рождения: 2+4=6.
  • Затем, месяца рождения: 0+4=4
  • И наконец года рождения: 1+9+8+9=27. 2+7=9.

Итак, комбинация следующая: 6.4.9. А значит, четная-четная-нечетная.

Комбинации с первой по четвертую

Всего комбинаций восемь. Начнем с первой половины:

  • Комбинация №1. Нечетная-нечетная-нечетная.

Люди, рожденные под такими цифрами, очень чувствительны и уязвимы на эмоциональном уровне. Им сложно удерживать эмоциональное равновесие, груз собственных чувств нередко мешает продвинуться к цели.

Вместе с этим люди комбинации №1 очень открытые и душевные. Они прекрасно знают, что такое сочувствие, умеют помочь и наставить на путь истинный своего ближнего.

Эти люди - мечтатели. Рутинная работа и практичность - не их конек.

  • Комбинация №2. Нечетная-нечетная-четная.

Молчи, скрывайся и таи... Молчание - золото для людей с данной комбинацией. Если такие индивиды начинают говорить, то становятся очень уязвимыми. И сразу же найдутся те, кто захочет столкнуть человека с правильного пути, занять его место на карьерной лестнице или просто навредить.

Молчание - залог успеха для данной комбинации. А еще, люди этого типа чрезвычайно эмоциональные. Нередко именно эмоции управляют ими.

Художественное творчество - вот, что способствует реализации данной комбинации.

  • Комбинация №3. Нечетная-четная-нечетная

Это люди, у которых есть все качества для хорошей жизни. Они решительны, целеустремленны и всегда добиваются задуманного. Из людей с такой комбинацией чисел, как правило, получаются отменные руководители, архитекторы, изобретатели.

  • Комбинация №4. Четная-нечетная-нечетная

О, самооценке таких личностей можно только позавидовать. Они считают себя одаренными во всех отраслях, и действительно нет той сферы деятельности, в которой эти люди не попробовали бы себя.

Кроме того, люди с данной комбинацией склонны к различным мистическим учениям. Но большинство из них, несмотря на это, являются рациональными людьми и понимают, что мистика - мистикой, а материальные ценности еще никто не отменял.

Комбинации с пятой по восьмую

Про первые четыре все узнали. Осталось выяснить, что скрывается под комбинациями №№5-8.

  • Комбинация №5. Нечетная-четная-четная.

Люди, чья дата рождения связана с данной комбинацией, отличаются необычайной сдержанностью. Кажется, что у них никогда не бывает плохого настроения, терпению позавидовать можно, а родились они с улыбкой на лице. На самом деле, чтобы вызвать гневную реакцию у таких людей, необходимо хорошенько постараться.

Личности, рожденные под комбинацией №5 - настоящие "технари". Математика, химия, физика - это их конек. Из подобных личностей выходят отменные экономисты, бухгалтеры, биологи и т. д.

Что касается дружбы, в силу своей замкнутости таким людям сложно завязывать новые знакомства.

  • Комбинация №6. Четная-нечетная-четная.

Внешне люди, рожденные под комбинацией №6, кажутся холодными и неприступными. Эта холодность помогает им реагировать в самых сложных ситуациях быстро и грамотно. А в общении с близкими, друзьями и коллегами - лучше человека не сыскать.

На работе людей с такой комбинацией высоко ценят. Они организованны, всегда имеют варианты разрешения той или иной проблемы, умеют убеждать окружающих тонко и красиво.

  • Комбинация №7. Четная-четная-нечетная.

Призвание этих людей - помощь ближнему. Они полностью реализовывают себя, становясь врачами, психиатрами или психологами. У людей с комбинацией №7 нет различия между давними друзьями и шапочными знакомыми. Если кому-то из оных потребуется помощь, "семерки" всегда окажут ее.

У таких людей очень широкий кругозор, а также многие имеют хорошее образование, что помогает им добиться успехов в жизни.

  • Комбинация №8. Четная-четная-четная.

Эти люди приземленные, их совершенно не интересует творчество. Обычно успехов достигают в профессиях, связанных с точностью. Из "восьмерок" получаются отличные инженеры, учителя химии, физики или математики.

Друзья знают, что людей с данной комбинацией лучше не вытаскивать из собственного мира. Они с удовольствием проведут время дома, на собственной даче или на прогулке в лесу, чем пойдут в кафе, на дискотеку и в иные места для развлечений.

Как правило, "восьмерки" неудачливы в браке. А многие вообще предпочитают одинокую жизнь семейным радостям.

Заключение

Вот такая складывается картина, если верить нумерологии. Кто знает, быть может цифры имеют влияние на нашу жизнь, откладывают определенный отпечаток на судьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите во влияние цифр на жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.