Нумерология свадьбы: как по дате определить, насколько будет счастливым ваш брак

Каждый человек рождается в определенный день. Дата оказывает влияние на жизненный путь. Используя ее, вы можете рассчитать совместимость пары и понять, насколько крепкими будут отношения с определенным человеком.

Как рассчитать совместимость и узнать, каким будет брак

Если вы не знаете, как рассчитать совместимость, то для начала возьмите свою дату рождения и напишите ее на бумажке в формате ДД.ММ.ГГГГ. Сложите все цифры, чтобы получилось однозначное число.

Например, ваша дата рождения – 18.02.1990. При сложении получим значение 30. Это двузначное число. Сложим снова в нем цифры. Получим индивидуальное значение 3. Далее напишите на бумажке дату рождения вашей второй половинки. Сложите все цифры до образования однозначного числа.

Прибавьте одно индивидуальное значение к другому. В итоге вы получите цифру, указывающую на совместимость по датам рождения. Затем воспользуйтесь нижеприведенной расшифровкой.

Такой же способ расчета предусмотрен для определения нумерологического кода свадьбы. Просто сложите все цифры в дате бракосочетания. Далее найдите нужный вариант в расшифровке и узнайте, каким будет брак, по дате свадьбы.

Расшифровка результатов

  • Цифра 1. Если ваша совместная жизнь началась недавно, то вам будет непросто. Цифра 1 указывает на лидерство. К нему будете стремиться и вы, и ваша вторая половинка. Это приведет к частым ссорам, скандалам. Ваша главная задача – научиться уважать интересы другого человека. Если вы будете периодически уступать друг другу, ваша семейная жизнь наладится. В дальнейшем цифра 1 поспособствует тому, что ваша пара станет объектом для подражания. Вашим гармоничным отношениям будут завидовать друзья, знакомые.
  • Цифра 2. Может оказывать как положительное, так и отрицательное влияние. С одной стороны, она предполагает выгодную совместную работу, активные действия. Например, вы можете со второй половинкой организовать бизнес. С другой стороны, цифра 2 провоцирует на ссоры, скандалы, измены, обманы. Если вы не хотите причинять боль любимому человеку, постарайтесь оградить его от разочарований, разногласий, выяснения отношений.
  • Цифра 3. Семейную жизнь, на которую влияет цифра 3, можно охарактеризовать как нестабильную и беспокойную. Проблемы, с которыми вы можете столкнуться, – отдаление второй половинки, отсутствие тесного контакта, возникновение развлечений на стороне. Если вы не хотите, чтобы ваши отношения разрушились, уделяйте друг другу больше внимания.
  • Цифра 4. Ваша пара будет казаться окружающим скучной, приземленной. Вы будете нацелены на собственное развитие, зарабатывание денег, продвижение по карьерной лестнице. Однако это не погубит ваши отношения. Таким способом вы укрепите семью, вместе добьетесь благосостояния.
  • Цифра 5. Указывает на то, что вы большую часть свободного времени будете проводить рядом со своей второй половинкой. Вы разделите между собой домашние хлопоты и заботы, будете ценить друг друга и уважать. Единственная проблема – эмоциональная нестабильность. Чтобы не испортить отношения, уделяйте внимание своим поступкам, поведению.
  • Цифра 6. Если в ходе расчета вы получите этот результат, ваша жизнь будет прекрасной. Вы вместе со своей второй половинкой будете ощущать себя единым целым. Для вас важную роль в жизни станут играть общие интересы, семейные ценности.
  • Цифра 7. Данное значение символизирует стремление к совершенству и росту. Находясь в паре с любимым человеком, вы будете друг друга поддерживать, совместно решать возникающие проблемы, понимать друг друга с полуслова. Проблема, которая может возникнуть в вашем союзе, – отсутствие широкого круга общения, излишняя замкнутость.
  • Цифра 8. Способствует улучшению финансового положения пары. Однако от неприятностей вы не будете застрахованы. Высока вероятность того, что вы столкнетесь с изменой, агрессией. Уделяйте как можно больше внимания духовной стороне отношений. Лишь так вы сможете оградить себя от проблем.
  • Цифра 9. Вы и ваша вторая половинка совершенно разные. Однако благодаря влиянию цифры 9 вы станете гармоничной парой. Вы будете заботиться друг о друге, не требуя ничего взамен. Только опасайтесь появления в вашей жизни алкоголя.

Как по дате рождения узнать благоприятный день для свадьбы

С помощью нумерологии вы можете узнать благоприятный день для бракосочетания. Что необходимо сделать для этого:

  • сложить все цифры в дате рождения невесты;
  • сложить все цифры в дате рождения жениха;
  • сложить индивидуальные числа жениха и невесты.

К примеру, если вы получите в результате расчета цифру 7, то самым удачным днем будет 7-е число. Месяц при этом может быть абсолютно любым.

Заключение

Напоследок стоит отметить, что совместная жизнь – это всегда труд. Стремитесь улучшать ваши отношения. Лишь благодаря правильным действиям можно добиться того, что союз станет крепким и долгим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Попробуйте выполнить расчет. Расшифровка результата соответствует действительности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.