Манго и банан: что добавить в тропический смузи для сжигания жира на животе

Смузи - отличный вариант, если вам необходимо очень быстро привести свою фигуру в норму. Большинство рецептов этого вкусного напитка быстры в приготовлении. Смесь из овощей, фруктов и молочных продуктов поможет чувствовать себя более бодрым и готовым к началу нового дня. Однако среди разнообразия рецептов, есть более полезные. Предлагаем вам один из таких, рекомендованный Робертой Дайфф - консультантом по продуктам питания.

Смузи для повышения иммунитета

В рецепт, который мы вам предлагаем попробовать, входят очень мощные ингредиенты: манго, банан, молоко, апельсиновый сок, имбирь. Напиток обладает высоким жиросжигающим эффектом. Вы получите полный набор белков, жиров, клетчатки, углеводов и питательных веществ, которые так необходимы для правильного функционирования организма.

Тропический смузи: рецепт приготовления

Нам понадобится:

  • Банан - один.
  • Мед - две чайные ложки.
  • Апельсиновый сок - половина стакана.
  • Молотый имбирь - треть чайной ложки.
  • Манго - один.
  • Лимонный сок - одна чайная ложка.
  • Молоко - половина стакана.
  • Корица - одна-две палочки.

Все фрукты тщательно моем и при необходимости очищаем от кожуры. Разрезаем их на несколько частей, а затем складываем в блендер до полного измельчения. Готовую взбитую массу выкладываем в стакан. Добавляем мед, имбирь. Перемешиваем аккуратно. Наливаем молоко и апельсиновый сок. Кладем корицу. Напиток готов!

Отличный выбор для плоского живота

Вы можете приготовить смузи на завтрак или заменить им ужин. Напиток получается вкусным, полезным и питательным. На долгое время он даст вам чувство сытости. Одни только бананы богаты калием и клетчаткой. Клетчатка помогает быстрее переваривать пищу и ускоряет метаболизм. Тропические фрукты обладают свойством положительно влиять на процессы пищеварения и сжигания жира в области живота. Так что если мечтаете о плоском животе, то этот напиток вам поможет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вам нравятся напитки для снижения веса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.