Когда скейт-парки закрылись из-за карантина, заботливый папа решил сделать платформу для своих сыновей на заднем дворе

Пандемия коронавируса сильно изменила жизни обычных людей. Многим пришлось отказаться от привычного хобби и сидеть дома. Введенная самоизоляция оказала серьезный удар по мировоззрению граждан. Большинство впало в уныние. Однако некоторые люди решили брать жизнь в свои руки и менять ситуацию. Девон Джарвис построил небольшой парк для скейтборда на заднем дворе своего дома. Проект мужчина сделал для собственных детей.

Увлечения

Максу и Сэму 12 и 17 лет соответственно. Подростки увлекаются разными вещами, но больше всего любят кататься на скейтборде. До пандемии коронавируса дети проводили много времени в соответствующих парках, оттачивая собственное мастерство. Однако потом жизнь внесла коррективы. Власти Британии ввели строгие ограничительные меры, запретив гражданам без лишней на то необходимости выходить на улицу. Про хобби пришлось забыть.

Заботливый отец

Девон видел страдания детей. Подростки скучали дома, не зная, чем заняться. Тогда мужчина и решил действовать. Фотограф нашел в Интернете проект небольшой горки для скейтбординга и заказал необходимые материалы.

Мужчина приобрел необходимое дерево для строительства каркаса, плиты для катания, фанеру. Сначала он создал каркас, после чего занялся отделкой самой горки. В работе ему помогали и дети. Сначала подключился старший. Отец и сын построили большую часть проекта.

Сначала строительство пошло довольно быстро, но позже его пришлось приостановить. Причина - плохая погода. В течение 2 недель в городе часто шли дожди. Работать в таких условиях было довольно сложно. Чтобы дерево не впитало влагу и позже не начало рассыхаться, мужчина укрывал каркас специальным брезентом. С наступлением хорошей погоды проект был завершен.

Дети снова начали кататься. Девон признался журналистам, что подростки проводят на площадке большую часть дня. Сэм и Макс оттачивают мастерство. При этом младший сын даже начал увлекаться катанием на роликах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли сохранить хобби в условиях самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.