Животные не перестают удивлять: выросшая с котиками хаски уверена, что она кошка и ведет себя соответствующе

С волками жить - по-волчьи выть, - гласит известная пословица. А что, если собаке придется жить среди кошек? Ну, не замяукает же она? Ответ на этот вопрос невольно узнал владелец одной необычной собачки - сибирской хаски по кличке Талли.

Собака, решившая, что она - кошка

Талли к своему хозяину попала еще щенком. Когда он забирал Талли у прежних владельцев, то и не догадывался о необычных условиях, в которых первые месяцы своего существования жил щенок. Со временем начали возникать подозрения - молодая собака вела себя не совсем обычно.

Талли сложно было приучить проситься на улицу - она мочилась на коврики, на тапочки, на одежду, которая случайно упала на пол.

Что еще более необычно, Талли проявила любовь к пустым коробкам, в которые норовила спрятаться при любой возможности.

Подозрения совсем окрепли, когда хозяин Талли заметил, что она сидит не так, как это принято у собак, что она подгибает под себя задние и передние лапы. Ну совсем как кошка!

И, действительно, выяснилось, что Талли воспитывалась среди кошек. Она ела вместе с кошками, она спала вместе с кошками. И вскоре, по всей видимости, обрела уверенность, что и она сама - кошка.

Когда щенок вырос, некоторые особенности его поведения выправились и Талли стала вести себя чаще по-собачьи. Но многие кошачьи повадки у нее остались, видимо, уже навсегда.

А смогли бы вы полюбить собаку, которая вдруг возомнила себя кошкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А у меня кот, который ведет себя как собака. И что я его меньше люблю из-за этого... Его спасла моя Марфа (черный терьер) - почуяла в сарае брошенных котят и подняла на уши весь дом. А потом исполняла обязанности матери и даже пыталась их кормить... Тема (тоже черныш) как мужчина принимал посильное участие в воспитании, а Жожа (пудель вредный) относилась с прохладцей, но не обижала. Теперь собак уже нет, зато есть собако-кот )))
Копировать ссылку
0
Миленькая какая...Славная собачка!
Копировать ссылку
4
Это ж прикольно! А вопрос - любить или не любить родную зверюшку - в принципе стоять не должен.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.