Вопрос внука так огорчил дедулю, что заставил его похудеть

Успели похудеть к лету? Наверное, опять мотивации не хватило. А британец Джейсон Пэрриш умудрился сбросить 146 килограммов за год. И тот самый нужный "волшебный пинок" он получил от собственного семилетнего внука.

Родился большим

Когда Джейсон весил 254 кг он любил шутить, что родился слишком большим, чтобы худеть. При рождении он весил пять килограммов, в 13 лет - 82 кг, в 21 год - 133. Он был таким большим, что хирурги не смогли провести операцию по удалению аппендицита. Но несмотря на все предупреждения врачей, Джейсон не перестал есть, и в конце концов достиг веса в четверть тонны.

Сам британец считал, что все его проблемы с весом имеют психологические корни. В детстве над ним издевались из-за нарушений речи, поэтому он искал утешения в еде. А затем это превратилось в привычку. Чем несчастнее он себя ощущал, тем больше ел.

Устами младенца

Истина прозвучала не из уст младенца, а семилетнего вну ка Джейсона. Мальчик спросил, будет ли дедушка жив, когда он соберется жениться. И мистер Пэрриш осознал, что он действительно на волосок от смерти. За четыре месяца Джейсон Пэрриш смог сбросить больше тридцати килограммов. Ему пришлось полностью пересмотреть питание и начать больше ходить пешком, но это был единственный вариант, если он хотел попасть на бариатрическую операцию.

За год Джейсон Пэрриш смог похудеть на 146 килограммов и сменить размер 7XL на просто XL. Теперь он чувствует, что живет полноценной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас мотивируют такие истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.