Сделала копеечное средство и распылила в шкафчиках. Моль исчезла навсегда

Недавно в кухонных шкафчиках я обнаружила моль. Так как это не самое приятное событие, я тут же приступила к поискам средства от противного насекомого. Поскольку я определенно не хотела распылять химию среди пищевых продуктов, первым делом полезла в Интернет. Среди десятков советов, был найден этот отличный способ. Благодарю автора за него и могу подтвердить от себя - это действительно работает.

Как приготовить

После применения данного средства моль очень быстро исчезла из шкафов, и больше я ее не видела. Этот способ отлично подходит, когда нужно вмешаться как можно скорее, чтобы насекомые не успели размножиться.

Домашним средством от моли можно обрабатывать даже одежду. Этот рецепт очень прост и поможет сохранить вещи и мебель. Кроме того, он отлично подходит для людей, которые не любят запах уксуса, ведь этот препарат приятно пахнет. Просто распылите раствор в нужных местах, и моль не приблизится к ним.

Для приготовления понадобятся: стакан воды, 20-30 грамм высушенной гвоздики и 30 мл спирта. В закипевшую воду добавьте гвоздику и варите 10 минут. Затем остудите и залейте алкоголем.

Этот раствор эффективен не только во время борьбы с молью. Некоторые люди распыляют его на оконные и дверные рамы, чтобы предотвратить попадание пауков и жуков внутрь. Попробуйте, я определенно рекомендую этот способ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какие знаете средства для борьбы с насекомыми?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😀интересно
Копировать ссылку
1
чеснок с хозяйственным мылом смешать и разложить везде. правда воняет))))) самому сдохнуть хочется, не то что моли))))))))))))))))
Копировать ссылку
0
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.