Парень установил видеокамеру и обнял свою жену: реакция собаки

Один парень очень любит собак и уже давно радует своего питомца, который давно вырос. Правда, пес появился у него еще до женитьбы, поэтому ему стало интересно, а как домашнее животное будет реагировать на нежности со стороны супругов. Поначалу он не придавал этому значения, но потом решил поставить камеру и поделиться наблюдениями с пользователями Интернета. Получилось весело, необычно и крайне позитивно.

Дикая ревность

После публикации ролика зрители сразу начали отправлять позитивные комментарии о том, что собака просто ревнует. Как только ее хозяин начинает обращать внимание на жену, обнимать ее или целовать, собака сразу начинает беситься, пытаться вмешаться в происходящее и даже лаять. Это вызывает бурю эмоций у супругов, которые с удовольствием начинают ее успокаивать. А сам пес хорошо себя чувствует только на руках хозяина, что говорит о сильной привязанности домашнего питомца.

Наши четвероногие братья обладают сильными эмоциями и чувствами. Они стараются радовать нас и являются верными. Нужно их любить, радовать и ни при каких обстоятельствах не оставлять одних. Это единственные животные, которые могут погибнуть от тоски, а значит, нельзя их до этого доводить. Сам я люблю котов, но положительно отношусь к собакам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите собак или предпочитаете кошек?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
люблю котов в шкуре собак
Копировать ссылку
2
Большинство собак и кошек так себя ведут - ревнивые)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.