Собака для Овнов и Раков: идеальный питомец согласно знаку зодиака

Планируете завести домашнее животное? Удивительно, но знак зодиака поможет вам выбрать идеального питомца. Каждый знак уникален и предопределяет симпатии и антипатии, что способно повлиять на предпочтения при поиске идеального пушистого друга.

Рассмотрим характеристики разных знаков зодиака, чтобы понять, какое животное лучше всего подойдет каждому из них и по какому принципу выбрать питомца.

Овен

Овны по своей природе авантюрны и спонтанны. Им нравится находиться на открытом воздухе, и им нужен спутник, который сможет сопровождать их где угодно и с удовольствием. Поэтому появление щенка было бы хорошей идеей для Овна, так как уровень его энергии соответствовал бы активности хозяина.

Такой дуэт может вместе пускаться в приключения. При этом хозяину не придется переживать, что рядом с ним хрупкий и беззащитный питомец - собака не только составит прекрасную компанию, но и защитит в случае опасности. Главное - сделать правильный выбор породы.

Телец

Представители этого знака отличаются тем, что они терпеливы и несколько ленивы по своей природе. Хомяк был бы идеальным питомцем для них, так как он не требует особого ухода и регулярных прогулок. Да, его самого и клетку нужно периодически чистить, но это не сравнится, например, с ежедневной обязанностью выводить на улицу собаку.

Близнецы

Они довольно разговорчивы. Большинство Близнецов имеют ярко выраженные характеристики экстравертов. Они испытывают потребность в домашнем животном, которое может с ними пообщаться. Попугай в таком случае станет идеальным питомцем Близнеца, потому что он умен, интересен и даже может говорить.

Рак

Эти люди по своей природе эмоциональны и, как правило, ищут чувство безопасности. Возможно, их идеальным спутником станет собака, лучше всего золотистый ретривер или лабрадор. Такой питомец лоялен, ласков и никогда не предаст хозяина.

Лев

Он любит оказываться в центре внимания и нуждается в животном, которое привлекает такой же интерес. Кошка может быть хорошим вариантом. С одной стороны, пушистая красавица будет обращать на себя взгляды, с другой - она живет в своем мире и ей по большому счету нет дела до окружающих.

Дева

Романтичные, но практичные Девы любят держать все вокруг себя в чистоте и порядке. Девам может не понравиться домашнее животное, которое заставляет их постоянно беспокоиться о гигиене. Возможно, рыбка станет для них лучшим питомцем.

Весы

Люди этого знака зодиака любят мир и гармонию дома и не терпят домашних животных, которые излишне шумят или требуют много внимания. Следовательно, им придется по нраву компания птицы или хомячка.

Скорпион

Скорпионы по своей природе эмоциональны, но скрытны. Какое животное может быть для них лучше, чем кошка, которая имеет похожий характер? Наличие такого питомца поблизости поможет им чувствовать себя лучше.

Стрелец

Стрельцы - веселые и даже порой легкомысленные люди. Они любят приключения, и собака будет отлично сочетаться с их образом жизни. Они могут отправляться в длительные поездки, совершать походы или вместе исследовать неизведанные места.

Козерог

Козероги - трудоголики и, как правило, отдают больше внимания своей профессиональной жизни. Они должны брать питомца только тогда, когда уверены, что смогут дать ему достаточно времени и позаботиться должным образом о его нуждах. Возможно, им подойдет черепаха.

Водолей

Эти люди известны своим эксцентричным вкусом и хотели бы иметь умного и привлекающего всеобщее внимание питомца. Может быть, экзотическая птица была бы для них идеальным другом - умным и неповторимым.

Рыбы

Это эмоциональные и заботливые люди, стремящиеся завести домашнее животное, способное любить их в ответ. Они могут обрести незаменимого компаньона в собаке, которая способна понять их эмоции и ласкается, когда они чувствуют себя плохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака и какой у вас питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.