Питомцы узнают, что они едут в ветеринарную клинику (10 смешных фото)

У всех домашних собак поездка на автомобиле прочно ассоциируется с веселой прогулкой. Они радостно устраиваются на привычном месте в предвкушении веселых игр на природе. Но иногда хозяин привозит их... в ветеринарную клинику.

Это только в сказке к доктору Айболиту добровольно приходят лечиться животные. В реальности все совсем наоборот. Домашние животные, едва учуяв запах лекарств на подходе к двери клиники, норовят избежать визита к ветеринару. Пугает их, очевидно, запах разных животных и медикаментов, а также память о неприятных манипуляциях в прошлые визиты.

Наши питомцы в клинике всего отчаянно боятся, их охватывает настоящая паника. Они готовы забиться куда угодно, чтобы спрятаться от человека, который может причинить им боль уколами, осмотрами и другими процедурами.

Самое удивительное, что вызов того же ветеринара на дом собаки и кошки переносят спокойно. Дома и стены помогают.

Не хочу лечиться...

Фотоподборка смешных моментов в кабинете ветеринара.

Может, здесь меня не заметят?

К ветеринару? Мы же на прогулку собирались!

Нет меня здесь, нет.

Что? Опять ты? Глаза бы мои тебя не видели, эскулап!

Мамочка, спрячь меня от этого ветеринара, он мне опять укол сделает!

Вписался в пейзаж, окрас поменял. Может, не заметят?

Может, здесь удастся спрятаться от этого чудовища?

Здесь меня точно не найдут. Хорошо я спрятался, даже не вижу их.

Самый худший день в моей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваши питомцы тоже норовят спрятаться от ветеринара?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Когда я со своей спаниелькой сидела в очереди к ветеринару на прививку, то она крепко прижималась ко мне, обнимала за шею и ныла "маама".
Копировать ссылку
Была у нас кошечка.Так я только подумаю,что пора собираться в клинику,все,кошки нет! В 40-метровой квартире,найти ее было нереально! Притворялась цветочным горшком,была продолжением шланга от пылесоса,залезала в такие щели,откуда ее толстую черную попу было просто не достать.Когда везли обратно домой,то уже в лифте четко знала свой этаж.Вырывалась так,что приходилось отпускать,а то исцарапает.Дверь чуть не головой вышибала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.