Приют никак не мог найти дом бездомной кошечке. Своего хозяина она выбрала сама

Необычный случай произошел в Sparkle Cat Rescue в Берлингтоне, штат Северная Каролина. Это приют для животных, где пушистикам оказывают всяческую помощь. Именно там одна кошка сама нашла себе хозяина. Как все произошло, можно узнать, прочитав статью.

Бездомный малыш

Двадцать дней назад, 5 ноября, в приют для животных был доставлен маленький котенок. Его нашли, когда он, слабенький, бродил около избирательного участка.

Исполнительный директор Sparkle Cat Rescue рассказывал, что один из кандидатов, баллотировавшихся в тот день, видел его с утра и до вечера. Поэтому он решил связаться с работниками приюта, чтобы те забрали малыша (позже оказалось, что это девочка).

Котенок был покрыт блохами и ушными клещами. Малышка была голодной. Никто не знал, откуда она взялась. Кандидат просто подобрал ее и отвез в приют на своей машине.

Работники дали ей красивое имя - Аделина. Малышка была крохотной и жаждала любви и заботы. После быстрого осмотра в своем новом доме она перевернулась на спину, требуя, чтобы ей погладили животик. В приюте она все время ходила за своей приемной мамой Эрин.

Три недели назад Аделина стала дебютанткой на мероприятии по усыновлению в приюте. Нескольким людям она понравилась, но сама кошечка никакого интереса к ним не проявила. Когда эти люди подходили к ней, чтобы погладить и забрать домой, она отворачивалась, как будто бы понимала, что они - не ее судьба.

Усыновление малышки

Стиви тоже был на усыновлении - он искал себе кошечку.

Именно там и увидел Аделину, сидящую в одиночестве. Стиви подошел к ней, протянул руку, чтобы погладить, и вдруг кошечка удобно устроилась у него в ладошках.

Мужчина нес ее на руках и ходил, чтобы посмотреть других животных. В какой-то момент он даже положил котенка на стол, чтобы пообщаться с другим животным. Аделине это не понравилось.

Она расстроилась и рычала на каждого, кто пытался взять ее на руки.

Стиви услышал ее жалобы и быстро к ней вернулся. Именно тогда он понял, что должен забрать только ее. Аделина только с ним была настоящим пушистым ребенком. С этого момента кошечка стала членом его семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о том, что именно животные выбирают себе хозяев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.