Малышка Несса уже взрослая, но выглядит совсем крохой: очаровательные фото

Она стала настоящим подарком для своих хозяев. Крошечная собачка была такой милой. И сегодня трудно поверить, что она полностью выросла. Соседи и друзья до сих пор умиляются, а новые знакомые просто не могут поверить, что это чудесное создание уже полностью взрослое. Несса была самым очаровательным щенком в мире, теперь она не менее очаровательная взрослая собака.

Само очарование

Если вас привлекла ее фотография, вы знаете толк в животных или, возможно, удивились, видя большие карикатурные глаза Нессы. В любом случае, вы не единственный. Когда в сети были опубликованы ее фото, люди зачастую писали, что глядя на этого очаровательного щенка, они чувствуют, как сердце наполняется радостью.

Познакомьтесь с Нессой

Вероятно, это самый крошечный щенок, который просто невероятно симпатичный. Он не примечателен больше ничем, кроме своей фантастической привлекательности. Первое, что вы, вероятно, заметите в нем, кроме красивых глаз, - это его размеры. Щенок действительно может поместиться в кармане. В то время как обычно кавалерские собаки весят около 5 килограмм, маленькая Несса всего около 2,5 килограмм. Однако этот вес не является патологией или чем-то подобным. На самом деле Несса была просто самой маленькой девочкой из помета. Настоящей коротышкой.

Братья и сестры Нессы были немного удачливее и являются собаками обычного размера. К счастью, быть крошечным не означает, что с тобой что-то не так. Она - здоровый и счастливый щенок, которому уже два года и он полностью вырос. Из-за очень маленького размера Несса, возможно, не сможет стать мамой. Ветеринары предостерегают, что беременность и роды могут пройти с осложнениями. Но хозяева Нессы не планируют заниматься разведением собак, им вполне достаточно того, что их красавица радует всех очаровательными глазками. Она навсегда останется их любимой, маленькой девочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся маленькие собачки, или вы предпочитаете питомцев побольше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.