Полиция собирала игрушки для детей, но их собака-сослуживец не устояла и пошла на преступление (видео)

Раннее празднование Рождества было коварно сорвано полицейской собакой-терапевтом, когда она хотела утащить одну из праздничных игрушек в личное пользование. В полицейском управлении Массачусетса шел сбор игрушек для благотворительного фонда, но такое количество привлекательных ценностей стало соблазном для золотистого ретривера по кличке Бен Франклин. Воришка был пойман на горячем, когда пытался улизнуть, держа в пасти носилку для кукол вместе с пупсом.

Лохматый виновник

Пушистого помощника Санты заснял на видео офицер Эрик Кюссон, когда он делал свои нечистые делишки. Предательство Бена было зафиксировано, благодаря тому, что офицер полиции включил видео в желании запечатлеть трогательные моменты благотворительных действий.

На ролике видно, как ретривер пытается незаметно пронести в свое логово кукольного младенца. Офицер поинтересовался у пса в шутку, куда он идет, да еще и со своим ребенком. Пушистый воришка попятился назад, после чего помчался по ступеням к себе, оглядываясь, нет ли преследования.

Интересное видео

Находящиеся в отделе люди не могли сдержать смех, пока офицер Эрик Кюссон объясняет за кадром поведение пса. Собака убегает, потому как боится, что у него собираются забрать ребенка.

Все нормально, вы можете взять его, продолжает комментировать полицейский, убеждая пса-терапевта, который берет игрушку под столом, где у него уже есть макет животного. Офицер поясняет, что Бен всегда приносит игрушки в одно место и складирует их там. Если они не будут где-нибудь спрятаны или пес находится в приподнятом настроении, ретривер обязательно выберет себе экземпляр по вкусу.

Подпись к видео гласит, что этот ценный урок дает понять: если есть полный ящик игрушек для благотворительного фонда, нужно запереть эту комнату, либо поставить их на полку. Иначе Бен придет и к вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Фиксировали ли вы своих питомцев за похожим занятием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.